посетили славный город Самару (наверное склоняется)
хорошо там...Волга...
очень жаль, что сносят деревянные дома в центре...город теряет свой колорит и уюность









посетили славный город Самару (наверное склоняется)
хорошо там...Волга...
очень жаль, что сносят деревянные дома в центре...город теряет свой колорит и уюность









Песчаный пляж.... ооооооо... у нас тоже был на Родине... так скучаю ((