балдею...от группы этой
и еще много других исландцев!
звучание гитары получается такое из-за того что Йонси, вокались сигуров, играет на ней смычком! помню, в бельгии весь концерт простояла с открытым ртом))
завтра на УЗИ идем)
надеюсь мужа пустят....