Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

Смифной рассказ про малыша у бестолковой мамки !!! Мой Любимый!!!

Мама девочки (14 лет)
image
0
06.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кострома
Ой, мне тож понравилось! Прикольно! image
0
06.05.2011
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный
Ухохоталась! Особенно это: "Лучше сам залезай - близнецом будешь"
0
05.05.2011
Казань
И грусно и смешно!
0
06.05.2011
Узи...Доплер... у кого кто как рожал в семье??

Похожие записи