меня вот к примеру , постоянные взгляды молодых девушек...типо накой тебе ... как то так
свекровь со своей собакой...помешательство у ние какое то ..но это отдельное ...
бывшие подруги "знакомые" ой...как ты ...и т.д...

Девочки скажите на моём сроке можно спазмалгон,голова отваливаеться до Б только его и пила,просто нечего лругого нету
вообщем привез муж колыбельку...красотуля нечего не могу сказать ,только я не знала что они настолько огромнные!!! уш точно до 6 пролежит, выкладываю . с инета фоткать собирать надо , у нас розовенькая...мило очень))
ещё моя умка взяла конверт со всякой мелочью для выпески с кружевом а на конверте р р))) стразками,марка какаято пионер профи 9 предметов))) она у нас Анастасия Родина))))
Интересную белеберду прочла в книге,заговоры и т.д... Свекровь ерунду такую любит читать.
Там пишут что оказываеться рожать с мужьями нельзя в особенности первенца, говориться что охладеет,и дети чаще всего не доживают до 33 лет...
я полностью уверенна что это бредятина!!!!!!
А вы как думаете*?
ой девочки не могу, мне сейчас мой звонит и говорит, я тебе подарок визу,только мне с этим подарком так не лехко пришлось меня сейчас чуть с ногами не забрали от тебя)
я спрашиваю ...ты где там и что затеял)
Оказываеться моё чудо поплелось без мну покупать колыбельку...)
Все пересмотрел выбрал,к нему подходит продовщица и говорит вам голубую? - он накой ..
.мне голубая.
Она в не понятках . Кого ждети, он естественно девочку,так что мне эту, нах мне парень, и как он сказал тут и пошло поехало,какой милый папа и т.д))
Так что девушки следите за своими ))))) уже и в магазинах отбирать пытаються)))
Колыбельку вот сижу жду...что он там навыбирал))))
Вчера бегала по врачам,с утра до пол 6. и к вечеру снимая кросовки ужаснулась,голеностоп опух,ноги отекли, выпила морс клюквинный солённого не ела... ноги на верху держала, и сегодня с утра не прошло,даже сказала бы наоборот...откуда такая отечность...
У кого ещё так?
К Врачу обратилась сказала купить триампур и аскарпан ,вроде правильно записала.
Были сегодня на ктг,сказали все просто отлично...только вот забыла ,она сказала что лутше не бывает и что то у нас прям по 0.00 . ток чет я запуталась что именно,сердечко от 142-160+
В прошлый рас на доплере у нас было голодание кислородное. иными словами .Нарушение маточного плацентарного кровотака....1а ст
Девочки у кого тоже так по 0.00 ? и что именно это значит)