Сегодня гинеколог записала на узи. Они были почти уверены, что беременность ложная. Узистка аж "ой"кнула, увидев плодное яйцо)) говорит вот же оно!
Нам три недельки))
Мамой себя пока не чувствую, из детства еще сама не вышла 😁 пока только как дружок для меня)