Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Как понять эти тесты на овуляцию...

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

ну по логике вещей если полоска четкая ярка - то это и есть она! сколько у Вас цикл дней?удивительно что так поздно....

0
04.03.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Раньше был 28. Потом стал колебаться +/-2-3 дня... Как то была задержка 9 дней.. Врач тогда сказала, что это в пределах нормы.. Дальше тоже 28+/-.

Как то 25 дней был,

А в том месяце 41 день в итоге был. Но овуляцию не отслеживала.

Ко врачу записана на 13 число.

Но по УЗИ у меня все в норме, и мазок в норме...

0
04.03.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

у меня цикл 28 и иногда бывает 29, овуляция обычно на 14 день, но бывает на 11 и максимум что было на 16.....сколько циклов вы отслеживаете?

0
04.03.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вот первый только начала.

0
04.03.2020

Похожие записи