Войти
жду девочку, 42 неделя Макеевка

Сладкие роды

Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Я читала книгу "Роды без страха" автора Грентли Дик Рид.

СПАСИБО АВТОРУ ЗА ИССЛЕДОВАНИЯ И НАПИСАННУЮ КНИГУ!!! 

Я рожала быстро, без боли и мне это понравилось!

0
28.11.2010
Мама девочки (15 лет) Макеевка
Если честно,я читала не один раз эту статью,настрой был позитивный,но рожала очень тяжело. 19 часов схваток и в конце кесарево((( 
0
29.11.2010
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Что же так 19 часов... жалко вас и масика... открытия не было? И еще кесарево потребовалось... Набирайтесь сил и здоровья. 

0
29.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Згуровка

5+ за запись!!!

настроилась позитивно. спасибо

0
28.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
никогда не боялась родов))
и вам того)))
0
18.11.2010
Ну сколько ещё ждать? Моя бусинка!!!!

Похожие записи