мне нравилась граго мираж,но когда её в магазине увидела и узнала что спинка регулируется ремнями пришла в ужас,не знаю как у этой.
0
08.04.2011
Ответить
а как это ремнями,тут вроди написано,что до горизонтального можно опустить
0
08.04.2011
Ответить
во-во и в мираж тоже.Короче спинку откидываешь,по бокам ремешки(в районе капюшона),и пристёгиваешь спинку в нужном положении.Вообщем останавливайся, наклоняйся и регулируй.Но именно на этой граго я не знаю как со спинкой дело обстоит.
0
08.04.2011
Ответить