Войти
Мама девочки (11 месяцев) Макеевка

Маленький опросик...не проходите мимо)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Обычно если ребенок на ГВ то он крупный, пухлый такой. На Ив тоже часто крупные дети - но это если перекармливать. Вот смотри, если ребенок родился 350- то в год он должен быть 10700! Если 3 кг - то 9 кг, т.е. утроить свой вес.

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Макеевка

Мы ИВ,но вес ещё не утроили в год должна 10700 как раз таки весить,а в 11 мес. была 10550 и 81см. Как раз думаю если грамм 150наберёт,то хорошо.Целый день то ползает,то ходит) а вы сколько в 11 были и рост?


А бывает читаю ленту и пишут,что ребёнок ест по 300гр!!! за раз 4-5 раз в день и при этом вес 8кг,вот как?

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

бывает)))

мы были 73,5 и 10300. Сейчас 10600


а ты переживала что она у тебя крупная!

0
03.11.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда

весим около 13 кг.Рост 86.Только на ГВ были до 8 мес.,включительно.Потом ввела прикорм.Сейчас ест все.Родился 4070,52

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ого, какой рослый! Высокий будет!

0
03.11.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда

папа у нас почти 2 м.Да и я не низкого росточку,168 см.Доча в год 83 см была.Сейчас ей 4,5,рост 110 см

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Архангельск

Мы грудь кормились почти до 10 месяцев, сейчас мы 9800, а относимся мы к ИВ? Так ведь?

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Саранск
Нет к гв
0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Архангельск

Значит, не там оставила свой голос(((

0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноармейск

Мы полностью на ГВ с первого дня. Нам 11 мес., ну свой вес мы уже утроили. Родились 3700, в 11 мес. весили уже 11 кг. За 1-й месяц набрали 2 кг. Со старшей все аналогично.
 Я считаю, что ваш миф с точностью до наоборот. Груднички всегда лучше и быстрее набирают вес, чем искусственники. По-моим наблюдениям, это верно

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Мне каж, тут мерило должно было быть не 10 кг, а изменение веса к году от рождения, тогда, наверное, можно было бы проследить динамику зависимости веса от ГВ или ИВ...

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Макеевка

Да,Анют,ты права,я как-то неподумала.

0
04.11.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Пушкино

Не знаю как проголосовать, у нас пограничный результат.))

ГВ, вес был примерно 10 кг +/- 200 гр.

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дальнереченск

У меня искусственник, но весит в год всего лишь 9,5. Врач говорит нормально это, а мне кажется маловато.

0
02.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

мы 9800 весили.

Нормальный вес,малыши уже во всю активничают))))вот и не наедают себе щеки)

0
02.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

в годик весили 9800 гр. Мы на ГВ

родились 3950 гр, к году не утроили вес. Мне кажется тут мало что зависит Ив или ГВ. Это гены,плюс активность малыша. ЧЕм больше двигается,тем меньше набирает

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Говорят, что малыш должен к полугоду удвоить вес, а к году утроить. Это точно не про нас. Мы полностью на ГВ, удвоили к 5 месяцам (родились 4050), а к году точно не утроим, так как в 11 мес были 9600...

0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Химки
я когда грудью кормила  малая набиала в месяц по 1,5 кг ,а  перешлая на смешь по 500г  набирала ,мое молоко было жирнее)
0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Иваново

а мы уже 2 месяца ровно 10 кг, рост 76, ИВ с рождения. Мне в какую строку ставить галочку в опросе ?

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
мы весим 11 с лишним, правда мы были на СВ!!!! Грудь и один раз в день смесь!!!! Сейчас мы едим все и отлучаемся потихоньку от сиси
0
03.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)

мы весим 8,600 на ив,с гв ушли в 6 мес,до этого вес набирал хорошо,а сейчас по 200-300 гр.

0
03.11.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

мы больше 10кг, на ИВ. Добавила коммент и получился чуть иной результат))) Уже не 50/50)

0
03.11.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

прикольно, все примерно поровну поделилось)))))))

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ваньку будет 8 ноября год! Вес вчерашний 13100, рост 79 на ГВ.

0
03.11.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Нижнекамск

Нам 15 ноября будет годик,так мы в 11 месяцев взвешивались и были 12кг.

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

9740 нам 11 месяцев 1 неделя, ГВ + прикорм, ночью СС

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Весим 9170,до 8и месяцев ГВ,сейчас на ночь 1 раз даю смесь

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мы сейчас ровно 3 веса от рождения (через неделю год) - 8 мес-ГВ, потом ИВ

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы на ГВ вес уже утроили, но до 10кг не добрались. Родиась 3, сейчас 9,5

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Липецк

ИВ с месяца, сейчас 8500,70)

0
03.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
тоже самое)))) только рост 76!
0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск

мы на СВ весим 9200

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Минск

мы 9 300 -ГВ

0
03.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

мы весим меньше 10 кг) На ГВ

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль

Мы на ГВ весим 10500г и рост 77 см!!!

0
03.11.2011
11 месяцев Манту и первая АКДС!!! Вилочковая железа!!!

Похожие записи