Войти
yesipova_olga
Машустик, 15 лет 7 месяцев Макеевка

Маленький опросик...не проходите мимо)

Обычно если ребенок на ГВ то он крупный, пухлый такой. На Ив тоже часто крупные дети - но это если перекармливать. Вот смотри, если ребенок родился 350- то в год он должен быть 10700! Если 3 кг - то 9 кг, т.е. утроить свой вес.

0
03.11.2011
yesipova_olga
Машустик, 15 лет 7 месяцев Макеевка

Мы ИВ,но вес ещё не утроили в год должна 10700 как раз таки весить,а в 11 мес. была 10550 и 81см. Как раз думаю если грамм 150наберёт,то хорошо.Целый день то ползает,то ходит) а вы сколько в 11 были и рост?


А бывает читаю ленту и пишут,что ребёнок ест по 300гр!!! за раз 4-5 раз в день и при этом вес 8кг,вот как?

0
03.11.2011

бывает)))

мы были 73,5 и 10300. Сейчас 10600


а ты переживала что она у тебя крупная!

0
03.11.2011
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

весим около 13 кг.Рост 86.Только на ГВ были до 8 мес.,включительно.Потом ввела прикорм.Сейчас ест все.Родился 4070,52

0
03.11.2011
Люси
Ванечка, 15 лет 7 месяцевИлюша, 12 лет Москва

Ого, какой рослый! Высокий будет!

0
03.11.2011
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

папа у нас почти 2 м.Да и я не низкого росточку,168 см.Доча в год 83 см была.Сейчас ей 4,5,рост 110 см

0
03.11.2011
Анюта
Кириллушка, 15 лет 6 месяцевЗвездочка Светланка, 10 лет 1 месяц Архангельск

Мы грудь кормились почти до 10 месяцев, сейчас мы 9800, а относимся мы к ИВ? Так ведь?

0
03.11.2011
Марина
Саша, 15 лет 7 месяцевРома, 4 года 11 месяцев Саранск
Нет к гв
0
03.11.2011
Анюта
Кириллушка, 15 лет 6 месяцевЗвездочка Светланка, 10 лет 1 месяц Архангельск

Значит, не там оставила свой голос(((

0
03.11.2011
Леди  Натали
Настенька, 17 лет 3 месяцаАндрюша, 15 лет 7 месяцев Красноармейск

Мы полностью на ГВ с первого дня. Нам 11 мес., ну свой вес мы уже утроили. Родились 3700, в 11 мес. весили уже 11 кг. За 1-й месяц набрали 2 кг. Со старшей все аналогично.
 Я считаю, что ваш миф с точностью до наоборот. Груднички всегда лучше и быстрее набирают вес, чем искусственники. По-моим наблюдениям, это верно

0
02.11.2011
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Мне каж, тут мерило должно было быть не 10 кг, а изменение веса к году от рождения, тогда, наверное, можно было бы проследить динамику зависимости веса от ГВ или ИВ...

0
03.11.2011
yesipova_olga
Машустик, 15 лет 7 месяцев Макеевка

Да,Анют,ты права,я как-то неподумала.

0
04.11.2011
Оля
Львенок, 16 лет 10 месяцевМедвежонок, 5 лет 10 месяцев Пушкино

Не знаю как проголосовать, у нас пограничный результат.))

ГВ, вес был примерно 10 кг +/- 200 гр.

0
02.11.2011
Екатерина
Дима, 15 лет 9 месяцевСаша, 8 лет 10 месяцев Дальнереченск

У меня искусственник, но весит в год всего лишь 9,5. Врач говорит нормально это, а мне кажется маловато.

0
02.11.2011

мы 9800 весили.

Нормальный вес,малыши уже во всю активничают))))вот и не наедают себе щеки)

0
02.11.2011

в годик весили 9800 гр. Мы на ГВ

родились 3950 гр, к году не утроили вес. Мне кажется тут мало что зависит Ив или ГВ. Это гены,плюс активность малыша. ЧЕм больше двигается,тем меньше набирает

0
02.11.2011
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Говорят, что малыш должен к полугоду удвоить вес, а к году утроить. Это точно не про нас. Мы полностью на ГВ, удвоили к 5 месяцам (родились 4050), а к году точно не утроим, так как в 11 мес были 9600...

0
02.11.2011
Каринка
Софи, 15 лет 7 месяцевПланирую Химки
я когда грудью кормила  малая набиала в месяц по 1,5 кг ,а  перешлая на смешь по 500г  набирала ,мое молоко было жирнее)
0
03.11.2011
Катерина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцев Иваново

а мы уже 2 месяца ровно 10 кг, рост 76, ИВ с рождения. Мне в какую строку ставить галочку в опросе ?

0
03.11.2011
Мария
Дашенька, 15 лет 7 месяцевКсюшенька, 9 лет 10 месяцев Москва
мы весим 11 с лишним, правда мы были на СВ!!!! Грудь и один раз в день смесь!!!! Сейчас мы едим все и отлучаемся потихоньку от сиси
0
03.11.2011

мы весим 8,600 на ив,с гв ушли в 6 мес,до этого вес набирал хорошо,а сейчас по 200-300 гр.

0
03.11.2011
Ирина
Денис Сергеевич, 31 годМаксим Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва

мы больше 10кг, на ИВ. Добавила коммент и получился чуть иной результат))) Уже не 50/50)

0
03.11.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

прикольно, все примерно поровну поделилось)))))))

0
03.11.2011
Люси
Ванечка, 15 лет 7 месяцевИлюша, 12 лет Москва

Ваньку будет 8 ноября год! Вес вчерашний 13100, рост 79 на ГВ.

0
03.11.2011
айгуль
артур, 26 лет 1 месяцматвей, 15 лет 7 месяцев Нижнекамск

Нам 15 ноября будет годик,так мы в 11 месяцев взвешивались и были 12кг.

0
03.11.2011
Юлия
Машенька, 15 лет 7 месяцевАкимушка, 12 лет 8 месяцев Москва

9740 нам 11 месяцев 1 неделя, ГВ + прикорм, ночью СС

0
03.11.2011
Ксения Данилова
Марина, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Весим 9170,до 8и месяцев ГВ,сейчас на ночь 1 раз даю смесь

0
03.11.2011

мы сейчас ровно 3 веса от рождения (через неделю год) - 8 мес-ГВ, потом ИВ

0
03.11.2011
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва

Мы на ГВ вес уже утроили, но до 10кг не добрались. Родиась 3, сейчас 9,5

0
02.11.2011

ИВ с месяца, сейчас 8500,70)

0
03.11.2011
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва
тоже самое)))) только рост 76!
0
03.11.2011
Ириwка
Малика, 15 лет 7 месяцевАмалия, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

мы на СВ весим 9200

0
03.11.2011
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

мы 9 300 -ГВ

0
03.11.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

мы весим меньше 10 кг) На ГВ

0
03.11.2011
Юлиана
Ксения, 15 лет 7 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Ярославль

Мы на ГВ весим 10500г и рост 77 см!!!

0
03.11.2011
11 месяцев Манту и первая АКДС!!! Вилочковая железа!!!

Похожие записи