16 лет

переживаю

дефченки спасибо за поддержку, будем ждать отчетливых признаков )
12.03.2008
Ой, я такая же была мнительная) Ничего, успокойся, детки разные бывают. Я, например, в 14 неделек первые шевеления почувствовала... А некоторые и в 18 не чувствуют ничего. Он там тоже отдыхает или отворачивается к спине, и ты не чувствуешь его шевелений! Не переживай, скоро малыш будет таким большим, что никуда не спрячется)
12.03.2008
А пузожители не всегда активно себя ведут (слишко активные шевеления - это не всегда хорошо). Если очень переживаешь, что не чвствуешь малыша, то сходи к врачу, пусть сердечко послушают - ты сразу успокоишься) Я так три раза за беременность собиралась сходить послушать сердечко, когда мой пихунчик замолкал. Пока собиралась, он просыпался и начинал активно заявлять о себе. А еще, вечерком ложись на спину (вечером детки более активны) и разговаривай, гладь пузико - призывай его общаться с тобой.
11.03.2008
вот вечером уселась и начала с ним разговаривать))назвала его шладкой вкусняшкой))))) (крышу рвет) на пузе появился малюююююююсенький бугорочек)))
12.03.2008
Классно тебе как, Санечка!!!! А я жду не дождусь когда и мне 20 нед будет, вот счистаю каждую недельку! У меня 17 ая идет, тож так охота узнать и хто там такой халёсенький живет. Читала,что некоторым девчатам уже на 12ой неделе сказали пол - вот здорово! А я мечтаю опять на УЗИ пойти,чтоб кроху увидеть!
11.03.2008
зубки УЗИ