Вот уже и скоро годик нашей маленькой красотульке - а вроде как только из роддома выписывали......время летит,что и не заметил.За этот годик( без 22 дней) столько всего произошло.....,а ведь думали и строили планы ,а только одно слово " ВОЙНА" ...все перевернула с ног на наголову!!! Мы так ждали долго наше маленькое и любименькое счастье, вот и появилась на свет наш Ангелочек 22 декабря . Мы так хотели отметить годовасик,а теперь и незнаю как бы сделать это интересно для Дашули??? У меня есть такая идея - Я думала сходить в какой нибудь детский развлекательный центр ? Но не знаю в какой именно,территориально мы находимся в Люберцах,может кто подскажет или ссылочку даст?! А дома, даже не могу придумать ничего кроме надувных шариков!?