Войти
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Красноярск

14 цикл планирования

Мама девочки (8 лет) Москва

У нас первенец родился после 10 лет брака с 3 попытки эко у двух абсолютно здоровых людей

0
03.02.2021
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск

Мне 35,5 лет 😭 у меня нет 10 лет.... просто когда первый получился случайно - боишься залета, а потом раз - а вопрос уже о потерянном времени стоит, знать бы раньше... а за вас рада 🙏😊 🌸🌸🌸🌸🌸

0
03.02.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

Mumzik-v-move, я родила первенца за неделю до 35 летия. Вы же не указали свой возраст. 25 вам или 35. В вашем возрасте обращалась бы репродуктологу уже сейчас. А здоровье в 25 и 35 разное и болячки разные.

0
03.02.2021
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск

Да вот начало планирования попало на начало пандемии 😊 сначала три месяца не срок казалось, потом самоизоляция - лишний раз не ходили к врачу, потом муж сказал «у нас все получится!» и стали до НГ ждать, а теперь вот тихонько сдаю анализы - гемостазиограмма нормальная, мутаций F2 и F5 нормально все, гормоны сдам послезавтра, через пару месяцев пойдём с мужем по врачам, он тоже созрел. Хотя спермограмму делали и на гормоны сдавал - все нормально, но что такое сдать кровь? Ерунда... пора браться за ум 😓

0
03.02.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

Mumzik-v-move, сходите к репродуктологу. Она вам даст список анализов

0
03.02.2021
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск

Эх, конечно сходим! ☹️ Так жаль, что не обойдётся без него 😭 муж сказал в отпуск пойдёт и пошагаем, сдаю пока очевидное - гормоны, гемостазиограмму скорее для своих сердечно-сосудистых хронических сдала, врач дополнит список и досдадим, вдруг получится к тому времени заБ 🤪

0
03.02.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

Mumzik-v-move, там список огромный. Нужна офисная гистера с биопсией чтобы исключить у вас полипы.

0
03.02.2021
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск

Скажите пожалуйста 🙏 а по обычному трансвагинальному УЗИ мало что можно увидеть? 😅 я почему спрашиваю: по этому УЗИ на мой вопрос «есть какие-то проблемы?» мне ответили «все хорошо», ну кроме небольшого миоматозного узла. Опять же, почему спрашиваю - очень боюсь наркоза, проблемы с сердцем, аритмии, пульс падает дои42 иногда, бывает очень уж низкое давление, трепетание, бигеминии, тригеминии.. короче до ужаса боюсь наркоза 🙈 очень надеялась до этого хотя бы не дойдёт...

0
03.02.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

Mumzik-v-move, только крупные полипы и только при грамотном узисте. Плюс доплер сосудов матки надо смотреть. Боже чего я только не сдавала 🙈

0
03.02.2021
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск

Почитала в инете - офисную без наркоза можно, хоть это радует 😊 я думаю мы снова мужа проверим, спермограмму по ВОЗ делали и кровь на АСАТ, теперь нужно с морфологией по Крюгеру и MAR-тест, только после этого пойду на инструментальные обследования(кроме УЗИ). Сразу исключить МФ

Моя дочь случайно получилась, хотя давно это было.. уж 16 лет скоро как, уже и не считается

0
03.02.2021
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск

Кстати, про двух здоровых людей 😊 у мужа операция была в младенчестве в паховой области, я его летом отправила сдать кровь на Антиспермальные тела и результат 34 при референсе <60. Послезавтра тоже сдам, если и у меня есть - тогда нужно что-то с этим делать..

0
03.02.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Пвстьв этот раз все получится!!

0
03.02.2021
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск

Да блииииин, бесит уже! 😂 я прям уже злюсь! 🤪 нуселрее это добавляет решительности! Хочу трубы проверить на проходимость, но сначала мужа отправлю на MAR- тест и ещё раз спермограмму с морфологией по Крюгеру, им-то не больно это все сдавать, а мне страшно перед всякими процедурами внутри 🙈 ну а так - конечно я надеюсь, что вот вот получится 🙏😉 спасибо!!! 🌸🌸🌸🌸🌸

0
04.02.2021
⁉️Может побочка от таблеток Утрожестана⁉️ АСАТ у обоих (в крови)

Похожие записи