
ну вот и приехала «волшебная» чаша для зачатия! Прочла о ней на ББ, очень заинтересовала простотой использования и описанными( хоть и только двумя девочками) результатами в первом же цикле использования даже не этой чаши, а обычной менструальной. Хотя менструальная больше объёмом т.к. функция ее вместилище, а эта намного меньше, ее функция преградить путь на выход белой гвардии, и, на вход воздуха, губительного для спермиков как и сама внутренняя среда. Смысл в том, чтобы продлить хоть немного жизнь мужских клеток внутри и задержать их ближе к ШМ, от 6 до 12 часов. В этом цикле не успели, да и успевать было некому - муж уехал в командировку. Ко всему прочему, тесты на О так и остались отрицательными. Видно первый за все время планирования ановуляторный цикл.. такое вот совпадение с командировкой 🙌
удивительно, что выделения после обычных дней О стали как после О, но это не показатель. На УЗИ не была, бт не измеряю, цикл отдыхабельный вышел. Надеюсь на май, отпуск, чашу и ещё что-нибудь, на что я ещё не надеялась, просто ещё не придумала 😂😁
p.s. Чаша мне обошлась в 6.100₽ - 32€ сама чаша, остальное доставка + оплачивалась рублями с обычной карты Visa Сбербанк, заявленная сумма с доставкой на сайте была на 250₽ меньше, видно так разнится курс €, либо лучше платить евриками 😝 не знаю. 

хочется отметить, что цена на неё весьма изменчива, например, сегодня (месяц спустя от дня заказа) она явно подорожала:

Посылка шла до Красноярска 19 дней, отслеживалась не сразу. Это вопросы, которые интересовали меня - оставлю тут 😁
а это пост о личном опыте использования и результатах ☺️
https://www.babyblog.ru/user/boriseevapolina/110689 Он будет обновляться
открыла посмотрела - действительно она размером меньше самой маленькой менструальной - 10мл не больше и очень мягкая, как детская пустышка ☺️
