Какой-то там дпо и ничегошеньки я не понимаю 😆


UPD: буду добавлять графики-матрешки 😂
UPD: мдааа…12 июля, 40дц…, вот это я ошиблась с О, хотя и так понимала, что не отследила, а лишь был достаточно яркий тест. Двигаю мифическую овуляцию каждый день, на М даже и намёка нет. Ну допустим, сегодня 13 дпо и завтра 14дпо и начнутся 😂
как же уже надоело, уже бы хоть какая-то определенность, вчера тест на Б пустой, на О ярче, чем обычно, но и такое бывает, неинформативно.
UPD: 14 июля, а воз и ныне там… но - тест на Б пустой, а на О стал достаточно яркий ещё вчера
значит сегодня 12 дпо, всегда на 12 тест на О яркий, на 13 чуть светлее и потом резко световой, я так уже выискивала хотя бы 12 дпо для ориентира - сработало! 😁 жалко, конечно, судя по графику с липовыми температурами с ПА мы, тогда, вообще не попали:
жду пару дней и надеюсь на М, хочется уже снова начать действовать! ☺️
UPD: 15 июля -М, все, ура! Снова в бой! Тест на О яркий, на Б пустой - верный у меня признак последних дней цикла 😁
🌸🌸🌸🌸🌸🌸(обновляемый кусок ⬆️)
🌸🌸🌸🌸🌸🌸(текст от 7июля ⬇️)
Как писала в прошлом посте - графики у меня липовые по температуре, а тесты и ПА отмечаю честно, ну вот О не отследила, цикл 29 чаще всего, предположительно( по самому яркому тесту, дальше не делала) О была на 18 дц, ну отметила для наглядности своё предположение, но тогда выходит сегодня 17 дпо и тест на Б на 16дпо пустой 🤷🏻♀️ ну поставила так, если бы сегодня был 14дпо, буду каждый день двигать теперь 😂 не график, а матрешка 😆😆😆 а О, в свою очередь, может и вовсе не было 😂 в любом случае с ПА не попали 😑 скорей бы уж М начались, начать все снова, новый и понятный цикл 😌