Войти
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Красноярск

Муж скинул картинку 😂 что-то так смешно стало

Лучший ответ

Мне когда предсказали тройню, муж хотел выйти в окошко😂в шутку, конечно. Планировали очень долго, но не ждали троих. А потом... УЗИ показало, что совулировал всего один из трех. И хорошо)

0
21.03.2022
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск

Александра, да уж, когда долго не получается уже всякому рад, хоть и эффект неожиданности сбивает с ног 🤪

0
21.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

😁😁ох мужики...

0
21.03.2022
12 дпо, пролёт, грустно, больно, все отрицаю, убираю зелёный кружок… 😩 достала грабли, сплясала на них…

Похожие записи