Муж прислал картинку, планировать я бросила уже 2 или 3 цикл, но так развеселила она меня 😂
И вроде нет тонкого юмора, типа «палец видишь танцует, а вот дискотека», истеричное может ( рефлексирую от происходящего в мире) 😅 но радует, что муж на позитиве ☺️ я отвлеклась от планирования, прошла маниакальность и прежняя зацикленность, не считая мыслей иногда «вот я ничего не делаю и такая вся не жду, и раз задержка, а я такая делаю тест и там // !» (О не отслеживаю, но отметила день, когда заболела явно грудь, хоть примерно понимать есть задержка или нет, я боюсь вб, в этом цикле болела ковидом, вообще бы не надо ничего 🤪
Мне когда предсказали тройню, муж хотел выйти в окошко😂в шутку, конечно. Планировали очень долго, но не ждали троих. А потом... УЗИ показало, что совулировал всего один из трех. И хорошо)