Войти
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

Анти Rubella if G 57 ???

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Хорошие антитела. Хуже, например, как у меня было - уже серая зона. Выветриваются антитела(((

0
10.03.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Жанна, и что теперь, прививаться нужно? Или даже маленькое количество антител обеспечивает иммунитет?

0
10.03.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Марина Тетеркина, мне да, нужно прививаться.

0
10.03.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Жанна, о блин. Надо тоже сдать, провериться🤔

0
10.03.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Марина Тетеркина, да, лучше до беременности этим заняться)))) ещё корь проверьте:)

0
10.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Я тоже болела в детстве и у меня вообще 120)) все нормально!)

0
10.03.2023
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск

Катерина, ого! 😁 я спокойна, а то зашла на ББ и по краснухе в основном детские пухлые красные ножки 😉

0
10.03.2023
Москва

У вас антитела, это нормально, значит есть иммунитет. У меня вообще больше 100 Igg

0
10.03.2023
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск

Мария , ой, тогда я на пустом месте тут устроила «спаситепомогите» 😂😉

0
10.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

Ну так если вы болели, то у вас и должны быть такие антитела.

0
10.03.2023
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск

Про наличие иммунитета я знала, Г отправила, а я ей сказала, что болела. Я посмотрела, что референт больше 10-12 - иммунитет есть, не ожида увидеть 57 и вот переср🌞лась вдруг 😉

0
10.03.2023
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Igg показывает что вы когда то ей болели и у вас есть антитела, вот и все

0
10.03.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

К краснухе иммуноглобулин G и должен быть положительным, иначе нужно прививаться💁‍♀️

0
10.03.2023
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Красноярск

Спасибо большое!!! 🙏☺️ Знаю, что результат хорош, иммунитет есть. Просто так много не ожидала 😁 хотя, кто вообще может чего-то ожидать от такого анализа 😉 это все инвитро со своими красными строками, повыделят и сиди первые 5 секунд нервничай 🫣 спасибо ещё раз ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

0
10.03.2023
Зачем стимуляция? Помогите разобраться 🙏 А вот и результаты подъехали ☺️

Похожие записи