Всем привет, красотки!!! 😘😘😘😘 наконец-то я прошла эту процедуру, о которой начиталась отзывов и тряслась от страха как клиновый лист на ветру! 😰 девочки, не читайте отзывы-страшилки, все ощущения индивидуальны!!! Узи с контрастом делается быстро, все манипуляции просто ощущаются, когда вводят физраствор чувствуется давление внутри, как в первый день М дискомфорт, не могу назвать это болью. Конечно, при непроходимости давление больше и возможно ощущения ярче, но до потери сознания очень далеко. Было ближе к потере сознания, пока ждала около кабинета ☺️ так тряслась, вошла в резонанс со Вселенной, думала вот вот следующий этап начнётся - откладывание кирпичей 😂😂😂 но меня позвали раньше 😂 не бойтесь, идите смело! 😁 говорю, как человек, который настраивал себя год 😂😂😂 протокол не прикладываю, все там хорошо 😉 ввели 15мл физраствора, за час до процедуры я выпила 2 таблетки дротаверина, после всего этого вышла, чуток поднывал живот, выпила таблетку кетанова, даже такси не стала вызывать, хоть остановка и далеко, дошла доехала, пока ехала все прошло без следа. Единственное, уснула на 2,5 часа и проснувшись чувствую, будто меня накачали воздухом, но предполагаю я зря разбавила диету стол5 манной кашей 😂 практикую интервальное голодание последний месяц, 16 часов не ем, потом есть 8 часов поесть ( как раз из диеты стол5), так вот сегодня ребенок мой попросила манки, я ее лет 15 не варила, ну сварила, ну поела, ну капец… а завтра утром на МРТ… ну, как будет ☺️
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Красноярск