Всем привет!!! 🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Сходила к РЕ, она меня огорошила заявление(не оспариваю, разбираюсь) что у меня по гормонам ФСГ и ЛГ картина постоянной ановуляции.
Я охренела, потому что строю графики БТ, 3,5 года О отслеживаю, когда сдавала прогестерон на 7дпо был прям высокий, прошлый цикл и позапрошлый О отслежена, жт есть, ну и до этого я на узи лишь однажды было ановуляторный цикл, и то прошлый 😂 я смогла на узи записать лишь на 12 дал, и то ошибочка вышла и это был последний день цикла, где увидели доминантный фолликул 😵💫
Я ей говорю вот у вас на руках 2 свежих узи с жт, а она говорит может там неизбалованность яйцеклеток. Ну так это никто не проверит и что, 3,5 года овуляции без яйцеклеток? 🤷🏻♀️ да и другие врачи по гормонам ничего не говорили, все нормально. Одна даже сказала «гормоны хорошие, вижу овуляцию у вас есть». И раньше на ББ читала про соотношение ФСГ/ЛГ, правда противоречивые иногда. Но я в полной растерянности… вроде не сильно перекос, АМГ 4.7, так жестко и категорично - постоянная ановуляция.. у этой РЕ я второй раз, с новыми бумаженциями только вчера… спасибо заранее за ответы 🙃