Войти
Mumzik-v-move
Ева, 20 лет 8 месяцевЛилия, 1 год 8 месяцевПланирую Красноярск

🩷36 недель🩷 😍

Лучший ответ

Ира
Vova , 1 год 9 месяцевПланирую Красноярск

Финишная прямая! Желаю вам родиться в срок, чтобы было легко и маме и ляле в родах, как это возможно!!! Чтобы были здоровенькие!

А нам 9 дней :)))))))) ❤️❤️❤️
0
28.09.2024
Mumzik-v-move
Ева, 20 лет 8 месяцевЛилия, 1 год 8 месяцевПланирую Красноярск
Ира, ой, а я увидела на неделе, что кружочек исчез, но не стала любопытничать 😉 я Вас поздравляю с рождением сыночка!!!! 😍❤️❤️❤️ растите здоровенькие и веселенькие!!! 😊 урааа!!!! 🍾🥂😉 а у меня да, финишная прямая, ползу к финишу из последних сил 🤭
0
28.09.2024
Ира
Vova , 1 год 9 месяцевПланирую Красноярск
Mumzik-v-move, спасибо большое!!!! Время пролетело так быстро, а когда-то мы ждали наших малышей, а сейчас они с нами! Я думала беременная ещё похожу, боялась рожать, но он меня спрашивать не стал 🤣
0
29.09.2024
Mumzik-v-move
Ева, 20 лет 8 месяцевЛилия, 1 год 8 месяцевПланирую Красноярск
Ира, да, я вот ною, что устала, а ведь 36 недель пролетели так быстро, что такое 3.5 недели? Моргнуть и вот уже момент настал 🙈 вот хожу и ною, и боюсь внезапности 😂
0
29.09.2024
Яна
Омск

Поздравляю 🌷🌷🌷мы на 4 дня старше вас 😂живот резко опустился сегодня … надеюсь до 40 недель дохожу … уже так грустно понимать что скоро все((( и с одной стороны хочется увидеть своего карапуза а с другой стороны так здорово в этом состоянии )

Изображение
0
26.09.2024
Mumzik-v-move
Ева, 20 лет 8 месяцевЛилия, 1 год 8 месяцевПланирую Красноярск
Яна, а я очень жду, когда живот опустится 🙈 изжога мучительная и дышать тяжело 😭 я бы, наоборот, не хотела до 40 недель ходить 🤭 но, вообще, когда «переносишь» беременность относительно хорошо, то конечно с животиком расставаться грустно 🥺 помню это чувство «разлуки» в роддоме очень хорошо, как сами роды 😊
0
26.09.2024
Катрин
Сын, 6 лет 5 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара
Яна, что здорово на последних сроках беременности? Ходить тяжело, в желудке тяжесть, в туалет ходить тяжело, постоянно живот схватывает, шевеления причиняют боль, а ещё все люди жутко бесят и раздражают... вообще все раздражает и ничего не хочется уже... в квартире срач... готовить тоже не хочется...
0
16.11.2024
Лира
Пупсик , 2 года 3 месяцаДениска, 21 год 9 месяцев Красноярск

Класс 👍 😊

Жду не дождусь Ваш пост про роды и встречу с крошкой 🫠
🤞🤞🤞🤞
0
26.09.2024
Mumzik-v-move
Ева, 20 лет 8 месяцевЛилия, 1 год 8 месяцевПланирую Красноярск
Анастасия, спасибо!!! 😍 постараюсь все описать красочно! ☺️
0
26.09.2024
Лёля
Сынуля, 1 год 9 месяцев Красноярск

Животик так хорошо подрос 😍а нам уже месяц через 4 дня)) хорошо Вам доходить еще хотя бы 2 недели 🙏

0
28.09.2024
Mumzik-v-move
Ева, 20 лет 8 месяцевЛилия, 1 год 8 месяцевПланирую Красноярск
Лёля, ой, как быстро летит время! 😱😍 первый маленький день рождения! 🩷 растите и крепните!!! 🙏☺️ а мы пока в ожидании ☺️ устала, животик подрос и тяжелее стало явно 🥺 🙈 ух и ох
0
28.09.2024
Лёля
Сынуля, 1 год 9 месяцев Красноярск
Mumzik-v-move, спасибо большое ❤️скоро и Вас посетит это маленькое большое счастье 🥹осталось совсем чуть-чуть. Мы вот уже забыли, что такое большой живот, но узнали , что такое колики))
0
29.09.2024
Яна
Омск

Но кстати я до сих пор боюсь родить раньше срока… это боязнь как появилась с 20 недель так и не отпускает ((( я наверно успокоюсь только на 38-39 недели и то не точно 😂

0
26.09.2024
Mumzik-v-move
Ева, 20 лет 8 месяцевЛилия, 1 год 8 месяцевПланирую Красноярск
Яна, я боюсь родить раньше лишь из-за того, что не хочу рожать в местном роддоме, хочу уехать в Красноярск и рожать по прописке 🤭 а так в 38 я согласна родить 🙌😂😉 пусть у Вас все сложится как Вы этого хотите и роды будут легкие 😍🩷
0
26.09.2024
34недели и запоздалая 😅 фотосессия 37 недель 🩷😍

Похожие записи