Всем привет! 😘😘😘🌸🌸🌸🌸🌸 пишу для себя, на память. Уже 36 недель, всего 4 недели до пдр, а до встречи с малышкой, может, и еще меньше 🙈😉 через неделю официально доношена, страх преждевременных родов отступил, можно просто ждать 🙏 все дела сделаны, за исключением незначительных мелочей. Совсем не осознаю, что скоро родится мой ребенок, так давно я была в этой роли 🙈 отвыкла, будто и не было. Но, это как на велосипеде 🤭
фотопуз:


Финишная прямая! Желаю вам родиться в срок, чтобы было легко и маме и ляле в родах, как это возможно!!! Чтобы были здоровенькие!