Войти
Елена
40 лет Москва, Россия
На сайте с 06.10.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Москва
Давайте модно одеваться, мы ведь тоже люди)))

Девчата! Я как вспомню -так вздрогну. Во что приходилось одеваться ((( Какие-то безформенные балахоны и джинсы "бабкинского" фасончика... Ужас! Хочу поделиться радостью! Нашли с мужем суперский магаз Bornsoon называется.

Там столько всего: и нижнее бельё суперенное (для беременных), и легинсы, и для офиса одежда. Девочки, там вечерние платья даже есть и красиииивые. Короче, мне кажется, что это единственный выход выглядет в период беременности достойно!

Я там лифы и одежду для кормления покупала - довольна до жути!!!!