Давайте модно одеваться, мы ведь тоже люди)))
Девчата! Я как вспомню -так вздрогну. Во что приходилось одеваться ((( Какие-то безформенные балахоны и джинсы "бабкинского" фасончика... Ужас! Хочу поделиться радостью! Нашли с мужем суперский магаз Bornsoon называется.
Там столько всего: и нижнее бельё суперенное (для беременных), и легинсы, и для офиса одежда. Девочки, там вечерние платья даже есть и красиииивые. Короче, мне кажется, что это единственный выход выглядет в период беременности достойно!
Я там лифы и одежду для кормления покупала - довольна до жути!!!!
Читать далее