Войти
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Брянск

Долгожданные каникулы

планирую беременность Брянск

Помню, как сама пошла в первый класс и так мне нравилось писать и читать, что тоже спешила и никак не получалось писать крючочки. Папа тогда сказал - как зря пишет, двоечницей будет! Но ошибся) Красный диплом БГУ!) Тетради конечно у меня были не самые опрятные, полно исправлений, при чтении часто задыхалась, потому что ленилась остановки делать на запятых, но это же не главное. Главное, чтобы учиться было ИНТЕРЕСНО) Со временем пришла и аккуратность и усидчивость. Удачи вам!

0
12.11.2017
Мама троих (27 лет, 21 год, 15 лет) Брянск

Вот и читаем мы так же) без знаков препинания. Быстрей ведь надо... Спасибо) удача нам всем нужна.

0
13.11.2017

Похожие записи