это пончик для внучки
а это на модельке пончо шапочка и бриджики
это бриджики только еще без помпошек

платьице из хлопка КАМТЕКС
а это из вискозного шелка тоже КАМТЕКС
это вид сзади
Да, повезло внучке это точно!!!))) Пончик прям ааааааа!!!!
...и не могу удержаться... а как вы ее вязали и как рассчитывали, или может у вас схема есть?)
спасибо вязала на машине частичным вязанием все очень просто но красиво и удобно!
Как бы это... В смысле выкройка - так наверное, не схема... Основа солнце, ворот (вырез) и манжеты по размеру, а капюшон как?)
Спасибо огромное!!!))) Вот теперь я все детали рассмотрела и уже руки чешутся....
я хочу из Крохи попробовать - будет как шубка из "рыбьего меха", может даже подкладку сделаю))
я думаю не стоит это не зимний вариант пончик держится в основном на манжетиках при любом движении она как крылышками машет наоборот надо что то легкое просто на прохладную погоду а там тебе решать а с подкладом это будет не пончик а куртяшка
Молодец! Все так аккуратненько и со вкусом! Платишки замечательные, но мне вот панталончики в душу запали!))) ну или бриджики (вернулась посмотреть как Вы их назвали) теперь тож такие хАААчу!)))
в чем же дело ?все в ваших руках! там под пончиком не видно они с кармашками и в пояске шнурочек с помпончиками
Отдельное спасибо за отдельное фото! А дело все в отсутствии присутствия модели)))) дочь большая, а до внучек еще далеко ))) попробую на досуге, пусть лежат ))