Войти
жду мальчика, 10 неделя Гродно

Приснился сон

Великий Новгород

Да, и еще хотела добавить: может этим страхам что-то предшествовало. Может услышали какую-нибудь страшную историю, прочитали, посмотрели что-то. Я во время беременности читала всякие истории неудач: "а вдруг у меня это?", "а вдруг у меня также?" (беременные любят это делать))), а потом думаю : нет, надо остановится, лучше что-то хорошее читать. Поэтому смотрите добрые картинки, фильмы, фото красивых детей) И тогда у Вас будет всё хорошо)

0
25.03.2019
Великий Новгород

Это Ваши страхи, а накручивать себя ни к чему хорошему не приведет. Будьте спокойны, это очень важно для малыша)

0
23.03.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Гродно

Спасибо., надеюсь

0
23.03.2019
Хочу сделать узи

Похожие записи