Войти
Алина
29 лет Москва, Россия
На сайте с 04.05.2025, последнее посещение — 11 часов назад
Добавить заметку
12
записей
5
друзей
6
подписчиков
Не опасна ли для эмбрионов пункция для ПГТ?

Стоит вопрос будем ли мы делать биопсию эмбрионам для пгт. Я сейчас только на стимуляции, эмбриончиков пока нет, но к следующему приему 06.05 мы должны решить делать ли пункцию эмбрионам.
У нас мужской фактор, мне 28, мужу 33. Доктор сказала что нам ПГТ делать не обязательно. Если не будет гиперы, то будет свежий перенос, но те эмбрионы кото

Начало протокола😊

Наконец-то в пятницу 02.05. на 2 день цикла начался мой протокол 🤗

У нас мужской фактор, АМГ 3.08.
Назначили Примапур 150. По УЗИ в одном яичнике 6 фолликулов, в другом 8.

Сегодня 3й день стимуляции, все эти три дня низкое давление 106/60 в среднем, головная боль, состояние будто слегка пьяная😅Внизу живота не чувствую ос

Надюша
4 месяца 29 дней