Не опасна ли для эмбрионов пункция для ПГТ?
Стоит вопрос будем ли мы делать биопсию эмбрионам для пгт. Я сейчас только на стимуляции, эмбриончиков пока нет, но к следующему приему 06.05 мы должны решить делать ли пункцию эмбрионам.
У нас мужской фактор, мне 28, мужу 33. Доктор сказала что нам ПГТ делать не обязательно. Если не будет гиперы, то будет свежий перенос, но те эмбрионы кото
Читать далее