Войти
Маша
Вова, 15 лет Тверь

Мы научились ходить

Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный

ооо какая дровская идея!!!Я тоже ппробую. Мы ходим с каталкой, но со шнурком мне кажется поэффективнее будет.

0
29.05.2012
Маша
Вова, 15 лет Тверь

Мы тоже ходили в ходунках. Сынуля подрос и стал рядом с ними ходить и залезать на них. Я их убрала. А за ручки стал ходить и не отпускает и спине тежело, т.к мы бегали по кругу 30 минут и больше. А со шнурком стало так удобно и сынуле тоже понравилось. Для него это была новая игра. Желаю вам успехов.

0
30.05.2012
Как мы гуляли в парке Наши зубки

Похожие записи