Всем привет! Девочки, посоветуйте вкусное вино или шампанское. Все, что провобовала совсем невкусное
Москва
Яна Лесева,
Я еще питаю надежду. Пила как-то в гостях французское очень вкусное, но название вообще не запомнила
0
14.12.2023
Ответить
Москва
Яна Лесева,
Вот девушка написала Дартини, точно оно, что я пила
0
14.12.2023
Ответить
Попробуйте проссеко вместо шампанского, коллинобили ,рислинг этот очень советую
0
14.12.2023
Ответить
Москва
Татьяна Балдухаева,
Ооой, спасибо огромное, его и искала. и ладога вайн около дома есть! Теперь на новый год не буду чувствовать себя обделенное
0
14.12.2023
Ответить