Войти

Девочки, посоветуйте вкусное вино или шампанское

Я просто лимонад беру, уже отчаялась найти хорошее безалкогольное

0
14.12.2023

Яна Лесева,

Я еще питаю надежду. Пила как-то в гостях французское очень вкусное, но название вообще не запомнила
0
14.12.2023

Марина Белоусова,

Если вдруг вспомните, напишите, пожалуйста!
0
14.12.2023

Яна Лесева,

Вот девушка написала Дартини, точно оно, что я пила
0
14.12.2023
Мама девочки (2 года) Калининград

Попробуйте проссеко вместо шампанского, коллинобили ,рислинг этот очень советую

Изображение

Изображение

0
14.12.2023
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Изображение

По мне это)))

0
14.12.2023
Волгоград
Комментарий удален
0
14.12.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Я только BOSCO беру, оно и безалкогольное вкусное

0
14.12.2023

Дартини! В ладога вайн беру

0
14.12.2023

Татьяна Балдухаева,

Ооой, спасибо огромное, его и искала. и ладога вайн около дома есть! Теперь на новый год не буду чувствовать себя обделенное
0
14.12.2023
Мама девочки (2 года) Южно-Сахалинск

Моя любовь навсегда Asti Martini ☺️

0
14.12.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Мне боска полусладкое нравится

0
14.12.2023
Может тут кто что-то пробовал и можете посоветовать?

Похожие записи