Войти
Елена
Илья, 13 лет 6 месяцев Каменск-Уральский

Во время беременности на одной ноге лопаются сосуды и видно вены очень.Мажу траксевазином,ношу компр

Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

У меня лопались и на ногах т на плечах. Прям сеткой. После родов на одной ноге остался участок в пол-ладони. На плечах и лице прошло само. Ничем не мазала, ничего не пила. Даже не знаю от чего зависит. На лице еще дл беременности была звездочка - после родов прошла, как ни странно, но через год опять появилась

0
11.08.2017
Ирина
Рязань

Мне сказали можно мазать траксевазином и носить компр.чулки..про аскорутин ничего сказать не могу...

0
11.08.2017
Девочки!!!У меня срок 28 недель,а вес уже +8 кг.Капец я слониха!!!Сколько вы набирали на этом сроке? Девочки,а ваш вес утренний от вечернего сильно отличается?Сейчас втала на весы и чуть не плачу,за 8

Похожие записи