Во время беременности на одной ноге лопаются сосуды и видно вены очень.Мажу траксевазином,ношу компр
У меня лопались и на ногах т на плечах. Прям сеткой. После родов на одной ноге остался участок в пол-ладони. На плечах и лице прошло само. Ничем не мазала, ничего не пила. Даже не знаю от чего зависит. На лице еще дл беременности была звездочка - после родов прошла, как ни странно, но через год опять появилась
0
11.08.2017
Ответить
Рязань
Мне сказали можно мазать траксевазином и носить компр.чулки..про аскорутин ничего сказать не могу...
0
11.08.2017
Ответить