Выбираем имя
не можем с мужем решить как назвать ляльку(((((((если девочка то будет Варенька,а с мальчиком всю голову сломали....я думаю будет мальчик,и все говорят на мальчика...мне очень нравится имя Кирилл,но у нас старшенькая Кира как то не правильно звучит!!!отчество у нас Евгеньевич. ну а так я хочу Денис,а муж против хочет Семена((((у кого какое мнение?может есть еще варианты?
Ева
А мы, в случае мальчика, решили назвать Лев) Лёв АлексеевичЛев Евгеньевич тоже красиво)
15.06.2014
Ответить
Бешеная Кошка
мне нравится сочетание Федор Евгеньевичкак по мне - Семенов уже полно)
13.03.2014
Ответить
Женечка
Александр Евгеньевич, Владислав Евгеньевич, Денис Евгеньевич, Антон Евгеньевич куча вариантов.. другой вопрос, что имя Вам определенное нравится и на другое Вы можете не согласиться :) Отчество очень ко многим именам подойдет, но наверно лучше всего к мягкому отчеству более жесткое имя подбирать, что б звучало :)
13.03.2014
Ответить
Нелек
У нас была похожая ситуация, но пока не узнали пол ребенка даже думать не хотела. Помоему вам подойдут имена Максим, Данил.
13.03.2014
Ответить