Войти
Настюшка&Счастливая МАМА&
45 лет Новокуйбышевск, Россия
На сайте с 23.03.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
22
записи
19
друзей
1
подписчик
Настюшка&Счастливая МАМА&
Планирую Новокуйбышевск
Kate
Мюнстер
Как подготовиться к крио-протоколу и увеличить успех ЭКО


5 советов, которые помогут повысить шансы успешной имплантации и здоровой беременности в крио-протоколе и просто в протоколе ЭКО. (оригинал статьи)

Настюшка&Счастливая МАМА&
Планирую Новокуйбышевск
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва
Как души детей выбирают себе родителей !

Рассказывает мама 3-х летнего Кирюши, от которой все эти рассказы я и услышала.

«Я варила обед, чтобы ребёнка хоть как-то отвлечь и усадить непоседу на время спокойно, я дала ему все хранившиеся фотографии. И вот подбегает сын ко мне с чёрно-белой фотографией, на которой я в юности с мамой (которая незадолго до рождения Кирюши умерла) и говорит: «Мама, а я помню тут тебя и твоё зелёное платье! Ты в тот день на автобус опоздала!» у меня глаза на лоб - спрашиваю: «Сына, откуда знаешь? Папа рассказал?» - нет, говорит: «Я тебя видел сверху, мне тебя показывали и сказали что ты будешь мне мамой!» - после этого я начала распрашивать знакомых и подруг про такое явление и оказалось, что не только мой ребёнок «помнит» как откуда-тосмотрел на маму до своего рождения.

Моя подруга по секрету рассказала, как её дочь выдала недавно: «Мам, а дедушка, что с пышной рыжей бородой, передавал вам всем привет и говорил, что молится за вас!». Дедушка с рыжей бородой - это прадед этой женщины, она его видела только маленькой девочкой, а единственное ЧБ фото плохого качества хранилась у её матери в альбомах. Дочери их не показывали точно, ребёнку в том возрасте ЧБ фото разглядывать не интересно, когда есть яркие книжки. Поэтому поговорив с матерью, женщины пришли к выводу, что дочка и правда виделась со своим пра-прадедом до своего рождения!

Потом, на детской площадке я разговорилась с ещё одной молодой мамой. Та рассказала, как её сын описывал, как им показывали по каким-то экранам дядь и тёть и они выбирали себе родителей.

Другая мама 4х летней Машеньки рассказывала, как её дочь заявила: «а когда меня к тебе в животик отправляли, прилетел ангелочек и сказал, что меня назовут в честь одной хорошей тёти, которая мне поможет». Девочка не знала, что когда её мама была беременна, то однажды, незадолго до родов, она подскользнулась и упала, ей помогла одна женщина, отвезла в больницу и была там, пока не выяснила, что всё хорошо. В честь той женщины мама и решила назвать дочь Машенькой!

Самая удивительная история, на мой взгляд, это про девочку Катеньку, в возрасте 2.5 лет она выдала родителям, что вместе с ней её маму и папу выбрали ещё 2 мальчика. Но одному не разрешили выбрать этих родителей, а второму сказали готовится. Через год у женщины случился выкидыш - они потеряли мальчика. А через 2 года родили здорового сына. Предсказание маленькой дочери они помнили и как-то поделились этим с нами.

Вот такие чудные истории я услышала от знакомой. Пока мой ребёнок маленький и не разговаривает, но кто знает, что он мне скажет, когда станет чуть постарше! Я верю, что нас посылают на Землю ангелы и что дети могут выбирать своих родителей там, наверху!»

Настюшка&Счастливая МАМА&
Планирую Новокуйбышевск
Ленуська мамуська
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Красноярск
Я плакала.. Стих про ЭКО. Автор Масечка 22

Чудо, которое я ждала,

Явилось не так, как мечталось мне.

Да, мне достала его игла,

Да, я молилась о каждом дне.

Да, пусть мне скажут, что это грех-

Дети, рожденные вопреки.

Хоть и с обидой смотрю на тех,

Кто получил все с легкой руки.

Им не понять ожиданий ад,

Жизнь по часам, от шприца к шприцу,

Боже, да каждый из нас был бы рад

Без медицины прийти к концу!

Тысячи раз по глухим ночам

Я задавала судьбе вопрос:

" Я отдала бы весь мир врачам,

А эти святоши воротят нос!

Сколько таких, кто бросает чад,

Им-то зачем посылать их вновь???

Пусть голоса малышей звучат

В семьях, где жаждут дарить любовь!"

День, когда цифры сказали "да!!!!",

Мне не забыть и на судном дне.

Этот момент я ждала года,

Счастье и мир улыбнулись мне!

Я поняла, что меня простят,

Бог- он велик, он поймет почему!

Я поняла, что меня любя,

Он подарил мне мою мечту!

Месяцы радости- жизнь, как ртуть.

Месяцы страха за каждый час.

Те, кто прошел этот сложный путь

Ценит беременность больше вас!

Миг, когда мир раскололся вдруг

Криком любимого малыша-

Все завертелось опять вокруг!

Это проснулась моя душа!

И не пытайтесь мне доказать,

И не листайте свои псалмы!

Как мог бы Бог про него сказать,

Что он не то, что хотели мы?

Грех, добродетель... Мне всё равно!

Пусть суждено мне гореть в аду.

Рай- целовать его перед сном.

Ад был, пока я ползла к нему...

Настюшка&Счастливая МАМА&
Планирую Новокуйбышевск
*Алёна Максимова*
Алиса, 10 лет 9 месяцевФёдор , 3 года 10 месяцев Рязань
Про самое лучшее время

Иду, а впереди меня животик,
Такой, уже, пожалуй...ничего.
Он ловит взгляды разных дядек, тётек.
И интерес уже есть до всего.
Он слушает тихонько сериалы,
А после шоколадки, сразу в бой.
Ему одной конфетки очень мало,
Ему бы так, одну и за одной...
Сегодня тётя-врач нас похвалила
За то, что очень правильно растём.
Я очень свой животик полюбила,
Ну а точней, того кто бьётся в нём.
Немного осталось нам до встречи,
А мы уже играем по ночам,
Общаемся с тобою каждый вечер.
И папа уделяет время нам.
Он ручку на животик лишь положит,
Оттуда сразу пламенный привет,
А папа всё понять никак не может,
Кто съел такое множество конфет...
Ну, зайка, подрасти ещё немножко,
Тебе я завтра «Баунти» куплю,
Спокойной ночи, сладенькая крошка,
И не скучай, ведь я тебя люблю!


Помогите с расшифровкой анализа!!!

Девочки помогите пожалуйста расшифровать анализ, получила сегодня(генетически детерминированные тромбофилии)... Выделила цветом которые не нашла расшифровки, прошу по ним помочь!!! Прошу далее под кат

4
Планирую
с 02.12.2007