Войти
Мама девочки (3 года) Белово

Поделка в садик 🤣

Лучший ответ

Мама девочки (16 лет) Москва
Вы по крайней мере старались, не уверена что у меня дальше помпонов бы что-то получилось😂😂😂
0
27.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Павлодар
Ой, а мне второй вариант тоже больше нравится. И листочки на веточках очень к месту, оживляют общую картинку 👍
0
27.09.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва
У неповторимого оригинала хвосты у птичек интереснее👍 А если треугольник сделать поменьше и внизу больше помпонов то будет даже интереснее👍
0
27.09.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград
Че это не совпало? Очень даже совпало! Хорошо получилось)
0
27.09.2023
Мама девочки (5 лет) Белово
Летта, я тоже считаю, что я сделала лучше 🤣
0
27.09.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Сочи
если второй ваш, то мне больше нравится. птички красивее
0
27.09.2023
Мама девочки (2 года) Новочеркасск
Как вариант- попробуйте нитки лаком для волос уложить!)а в помпоны надо было быльше ниток!)
0
27.09.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург
Ваши пушистые и более тёплые по атмосфере 👍)) сразу видно, что сделаны с душой)
0
27.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Обе классные!
0
27.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург
Вышло мило) И похоже, птички хорошенькие
0
27.09.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Мне ваш вариант больше нравится)
0
27.09.2023
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург
Шикарно 👍
0
27.09.2023
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
😂😂😂👍🏼👍🏼👍🏼
0
27.09.2023
Поделка в детский сад 🐿 Дюфастон для стимуляции

Похожие записи