Войти
Мама девочки (3 года) Белово

Поделка в садик 🤣

Лучший ответ

Мама девочки (16 лет) Москва

Вы по крайней мере старались, не уверена что у меня дальше помпонов бы что-то получилось😂😂😂

0
27.09.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Павлодар

Ой, а мне второй вариант тоже больше нравится. И листочки на веточках очень к месту, оживляют общую картинку 👍

0
27.09.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

У неповторимого оригинала хвосты у птичек интереснее👍 А если треугольник сделать поменьше и внизу больше помпонов то будет даже интереснее👍

0
27.09.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Че это не совпало? Очень даже совпало! Хорошо получилось)

0
27.09.2023
Мама девочки (5 лет) Белово

Летта, я тоже считаю, что я сделала лучше 🤣

0
27.09.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Сочи

если второй ваш, то мне больше нравится. птички красивее

0
27.09.2023
Мама девочки (2 года) Новочеркасск

Как вариант- попробуйте нитки лаком для волос уложить!)а в помпоны надо было быльше ниток!)

0
27.09.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Ваши пушистые и более тёплые по атмосфере 👍)) сразу видно, что сделаны с душой)

0
27.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Обе классные!

0
27.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Вышло мило) И похоже, птички хорошенькие

0
27.09.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Мне ваш вариант больше нравится)

0
27.09.2023
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Шикарно 👍

0
27.09.2023
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

😂😂😂👍🏼👍🏼👍🏼

0
27.09.2023
Поделка в детский сад 🐿 Дюфастон для стимуляции

Похожие записи