Когда ожидание не совпало с реальностью 🤦♀️🤣🤣🤣
Когда ожидание не совпало с реальностью 🤦♀️🤣🤣🤣
Ой, а мне второй вариант тоже больше нравится. И листочки на веточках очень к месту, оживляют общую картинку 👍
У неповторимого оригинала хвосты у птичек интереснее👍 А если треугольник сделать поменьше и внизу больше помпонов то будет даже интереснее👍
Че это не совпало? Очень даже совпало! Хорошо получилось)
Летта, я тоже считаю, что я сделала лучше 🤣
если второй ваш, то мне больше нравится. птички красивее
Как вариант- попробуйте нитки лаком для волос уложить!)а в помпоны надо было быльше ниток!)
Ваши пушистые и более тёплые по атмосфере 👍)) сразу видно, что сделаны с душой)
Вышло мило) И похоже, птички хорошенькие
Мне ваш вариант больше нравится)
Вы по крайней мере старались, не уверена что у меня дальше помпонов бы что-то получилось😂😂😂