Доброе утро ☀️ у меня оно началось с любимого кофе и идентификации списанной литературы 🥴 не думала что появится желание активно вести блог 🤷♀️ но, всё пошло так, как я не планировала.
Планы на сегодня:
-Почистить клетку попугая на работе;
-Заполнить оценочный лист;
-Проконтролировать развивающее занятие дочери;
-Отвезти дочь к логопеду.
Ну вот и все планы на сегодня, кстати, а вы знали что библиотекари работают в воскресенье?😉