Войти
Мама девочки (2 года) Белово

Рабочие будни🤷‍♀️

Мама двоих (4 года, 3 года) Санкт-Петербург

Как человек с дипломом библиотекаря,поддерживаю полностью. Придется работать с электронным каталогом(для меня это было самое сложное из проф.предметов). Придумывать тематические выставки,развлекательные программы для посетителей. Почему-то когда говоришь кому-то,что твоя профессия - библиотекарь,реакция ожидаемая. Кто-то смеётся прямо в лицо, кто-то выдаст фразу по типу "да это на профессия". Больше всего меня задели коллеги мужа(они все айтишники),когда мы знакомились и они меня спросили,на кого я училась. Потом привыкла и перестала обращать внимание на людей. Надеюсь,после декрета ещё что-то останется в памяти и смогу снова пойти на работу)

0
20.10.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Я когда-то работала в библиотеке, правда, не библиотекарем, а маркетологом, соглашусь, что сейчас деятельность библиотек стала в разы шире, чем просто места хранения книг 👍

0
20.10.2022
🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁 Чудеса случаются!

Похожие записи