Девочки, что-то мне пришло в голову, хочу ваши нарядные елочки посмотреть. Киньте фото в комментарии, у кого какая елочка :)
А то все хвалятся, а фоток нет. Мне кажется это нам всем поднимет настроение и сделает ее очень праздничным :) А я буду чистить мандарины и рассматривать фото ваших елочек :) Можно вместе с вами и с вашими детками. Нет, прям даже очень хочется с вами и с детками ))
Это наша сосна перед домом.

И заодно сразу наши виды из окна сегодня 13 января.


Оль опять висит ББ





