Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Покажите ваши елочки!

Мама девочки (26 лет) Москва

Оль опять висит ББ

0
28.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

красивая!

не добирается Кир до елочки? мне маленькую елочку пришлось реально к потолку привязать, только там Андрей не может ее взять и разобрать. 

0
28.12.2012
Мама девочки (26 лет) Москва

потому и стоит на комоде

0
28.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

у меня стояла на комоде. толку чуть. он везде стулья или приступки ставит и забирается. 

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а мы поэтому на елку купили побольше небьющихся игрушек) 

я завтра фото выложу, фотоаппарат у Жени в комнате) сейчас не пойду туда, чтобы не будить его

0
28.12.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

вот и моя стулья пододвигает  и перевешивает все игрушки))) фото чуть позже покажу))

0
28.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

у меня раньше совсем книги не рвал и игрушки не ломал, а теперь вот начал. 2 маааленьких снеговичка неоднократно потеряли головы. я склеивала. закончилось тем, что один снеговичок потерял полголовы(!), так старательно отрывал. пришлось выкинуть, а мини-елочку подвесить. 

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

украшала не я, а папа с Димкой, я только имбирных пряников напекла и повесила, на утро 1янв у всех уже не было ушей.

0
13.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

елочка получилась очень даже милая. а у меня Андрюша печеньки для елки стал съедать раньше, чем я их повесила %) 

0
13.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У нас тоже, тем более он помогал их лепить  и ел их сразу из духовки, но на елку я их повесила ночью 31, пока он спал, зная, что у них не будет не только ушей, если их повесить раньше)))  Водили хороводы   у елочки?

0
13.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы хороводы дома каждый день водим с мягкими игрушками %) Андрюше нравится это дело )) 

0
13.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да-да, у нас Диме тоже очень нравится водить хороводы и по сей день

0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Ой какая интересная тема! :) Обязательно зайду посмотреть ёлочки, когда побольше комментариев наберётся! А у нас стоит неукрашенная. :))) Сначала два дня на балконе стояла свежекупленная, потом установили-таки, так теперь три дня неукрашенная стоит. :))

0
28.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я думала это мы тормозим. елку в 3 дня ставим ) день срубили, день поставили, завтра наряжать буду )) 

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

:)) Обычно мы и покупаем раньше, и наряжаем сразу, а в этом году как-то всё наперекосяк!

У вас ещё оправдание - вы рубили сами!

0
28.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ой, ты знаешь, нам срубить было гораздо проще, чем вам купить! )) 

но у нас со временем вечный напряг ) мы еще несколько дней шли до елочки. а путь в общем короткий )) 

0
29.12.2012
Мама девочки (26 лет) Москва

 это наши на участке..присмотрела их еще летом,но нарядить не дали)..

свекровь организовала это дома))))

0
13.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

А у нас, кстати, елка срубленная. 

Жалко, что елочки не дали нарядить. 

0
13.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Сосна_это супер! люблю запах

видна картинка???

0
30.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

видна. а что не нарядили? 

0
31.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

игрушки связала, но так она мне что-то больше нравится:)

0
31.12.2012
Москва

0
12.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ух-ты! Даже снегурочка с дедом стоят, как в детстве )) так красиво )

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Я припозднилась. :) Только сейчас скинула фотки.

0
24.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

все равно очень интересно! спасибо. 

мне елочка очень понравилась.

0
25.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

обещала елку. Вот :)

0
30.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ух-ты, такая она душевная, как настоящая ) в смысле именно такая, какой представляется себе настоящая елка. 

0
31.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Наша елка будет уже после НГ. Мы на даче пихту нарядим на улице,а в дом ветки поставим

0
29.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну так сфоткай пихту )) и ветки можно. я так и недорядила елку сегодня %) ветер такой, руки отваливаются. 

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Бб глючит, нет кнопки вставить картинку!
0
28.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ждемс фото ) если можно, новым комментарием. 

0
29.12.2012
Как думаете стоит покупать? сон кверху попой...

Похожие записи