сразу всем...
Касается всех!!!
1. Если меня надо оперативно найти/разбудить/спросить и т.п. - мой номер 8903 274 65 ноль-семь, Маша. День и ночь у меня смешались давным-давно, так что в любое время, действительно в любое)) НО!!! Я НЕ принимаю заказы по телефону, по смс, в вайбере, в контакте, по почте и т.д. - если вам нужны цены и условия, которые указаны на этом сайте, потратьте, пожалуйста, минуту чтобы зарегистрироваться и напишите в теме или в личку. Что-то спросить или просто убедиться в том, что никуда не исчезла - не вопрос, позвонить можно всегда и отвечаю всегда, когда в сознании и слышу)
2. Помните, пожалуйста, о том, что приезжая без предупреждения наказываете только себя - меня может не быть на месте, я могу спать, я могу не иметь возможности отойти и т.д. Хотите рискнуть - всегда пожалуйста)) А также час - это плюс-минус час, но не два, не полдня, не неделя и не месяц)
3. По возможности пишите, пожалуйста, списки где-то в одном месте, а не везде сразу, и четче формулируйте - я давно уже не пытаюсь угадывать чужие мысли, и лабиринты ввиду хронического отсутствия времени разбираю в последнюю очередь. Четко сформулированные заказы улетают первыми, а стопицот сообщений в разных местах скорости не добавят)
Простоты ради... чтобы сделать заказ мне достаточно написать, что именно хотите заказать и как забрать (всерно спрошу), если почтой или ЕМС, то индекс (тоже всерно спрошу).
4. Почта, ЕМС и иже с ними - все заказы, по которым оплата ДО получения.
Я понимаю, что вам стремно, но не вижу особого смысла оправдываться заранее на ваши вопросы типа "а вдруг кинете?" - пока никого не кинула) В конце концов во всех темах вам доступны отзывы тех, кто "уже", и регион клиента вы тоже можете видеть, да и коды при отправке я скидываю по-любому. Опять-таки, я не продаю воздух и если у меня чего-то нет, то я говорю об этом заранее и называю сроки, когда они есть.
Если всерно сомневаетесь - просто откажитесь от заказа)
Кстати тут же... ЕМС никогда не приходит в день отправки, это факт. Почта даже в Москву не придет на следующий день, тоже факт. Чудеса в виде прибытия чуть ли не на другой конец страны за 3 дня случаются, но рассчитывать на это не стоит. Что происходит с отправлением в данный момент вы прекрасно видите в интернете по коду: если что-то идет не так, лучше спросите и не затягивайте с этим - пнуть иногда можно и отсюда. Реальность обрисую, пну если надо, но пожалуйста - в форме вопроса, а не претензии)
5. Ни один заказ я не держу больше недели без оплаты. Но и не кусаюсь - если не успеваете ПО ЛЮБОЙ причине (всяко бывает), напишите заказ снова и всего делов) 
6. Я не кусаюсь)

