Войти
Мама девочки (3 года) Москва

у всех такая фигня?

Мама девочки (17 лет) Москва
ЗЫ. Теперь все вперемешку - в почту одно, в список ответов другое, почти все отвечено, а в постах по-прежнему появляются коменты без уведомлений...
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
такая же фигня(((((((((
0
04.10.2011
бесит, блин... чет последнее время как-то все через ж...

Похожие записи