Войти
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

Думала, что рожу.

Регулярность есть какая-то? Или просто боль постоянная? Может врачу показаться, мало ли что там...
0
14.08.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
была непрекрощающаяся в течение нескольких часов боль, как перед М. Стабильно так происходит с 33 недель, где-то один-два дня в неделю и потом тишина. Но обычно отпускает быстро или с помощью но-шпы а сегодня вот особо тяжко. К врачу не пойду пока, она меня упечь в роддом с 32 недель пытается, у меня каждый прием - так что-то не то, хотя по факту все отлично - и узи с допплером, и ктг и кровь с мочой.
0
14.08.2011
А я трусиха, я б легла))
0
14.08.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
я с первым так намаялась по патологиям, что сейчас меня туда заманишь только по серьезным показаниям :) 
0
14.08.2011
Я с сыном постоянно была на сохранении. Это в Питере. А в Норвегии не кладут в больницу. Тут или сам приживается или выкидывается. До 12 недель ничего не сохраняют. А потом нужно в буквальном смысле умирать, чтобы положили на сохранение.
0
14.08.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
охереть простите,вот это правилаааааа
0
14.08.2011
Да ужжж...
0
14.08.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
так у вас живот в тонус приходит,твердеет кроме болей? или просто боли внизу живота?
0
14.08.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
были боли как при М. Живот вздулся и хотелось какать. Сделала 2 попытки  - но ничего не вышло. Сейчас тишина.
0
14.08.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
может на вас газы напали. Может просто перестальтика подводит,ведь когда газы при беременности,боли сильные,а нормально выйти они не могут. У вас уже есть детка и вы наверно помните,что когда идут схватки то живот твердеет как камень,а боли как при месячных просто добавляются.
0
14.08.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
может и газы, в обед заточила вареную кукурузину
0
14.08.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
боли при газах оооочень сильные,у меня даже если при месячных возникают газы то больно до слез! а ведь месячные у меня особо не больные.
0
14.08.2011
mne doktor skazala chto konez 36 nedeli a potom mojno na diskoteky idti so spokojnoj dywoj!!!!y nix vce sformirovalos!!!
0
14.08.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
у меня полных получается 35
0
14.08.2011

segodnya?kogda zakanchivaetsya 36?y menya v sredy nachalo 37oj i doktor skazala 15 poslednij den riska!

 

0
14.08.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
полных 36 недель только в пятницу, знаю что риск заканчивается, когда наступает ровно 37 недель
0
14.08.2011
Леди  Натали
Настенька, 17 лет 3 месяцаАндрюша, 15 лет 7 месяцев Красноармейск
А боль усиливается или нет? Выделения?
0
14.08.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
выделений нет, только бели, боль уже прошла, держалась на одном уровне.
0
14.08.2011
Леди  Натали
Настенька, 17 лет 3 месяцаАндрюша, 15 лет 7 месяцев Красноармейск
Может тонус? может что-то тяжелое поднимала или как-то натрудила живот? Главное - не нервничай, а то это может способствовать,выпий валерьяночки еще
0
14.08.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
я спокойна, как слон. У меня вчера был денек довольно обширный, может от этого.
0
14.08.2011
Что-то с пузиком не то... Кто как готовился к родам?

Похожие записи