Ан нет, пронесло. Сегодня скрутило живот, как перед М. Честно лежала, меняла бока и ждала, когда же отпустит (обычно это помогало, ну если не помогало, то но-шпы хватало). Крутилась я так час, потом не вытерпела и выпила но-шпу, лежу - не фига не помогает. Мужа накрутила, он на работе сидит, смс-ки строчит, мол как ты там, не вздумай рожать. А я уже пакеты по-тихоньку вытаскиваю. Потом сынуля решил поспать и я с ним. Еле еле уснула, с этими болями. Поспали час, открываю глаза - вроде не болит. Встала в туалет - и все по новой, еще на 1,5 часа.Уговариваю вот малыша посидеть 1,5 недельки хотябы. С первым вот стимулировали, а этого хоть бы доношенного родить...
Регулярность есть какая-то? Или просто боль постоянная? Может врачу показаться, мало ли что там...
0
14.08.2011
Ответить
была непрекрощающаяся в течение нескольких часов боль, как перед М. Стабильно так происходит с 33 недель, где-то один-два дня в неделю и потом тишина. Но обычно отпускает быстро или с помощью но-шпы а сегодня вот особо тяжко. К врачу не пойду пока, она меня упечь в роддом с 32 недель пытается, у меня каждый прием - так что-то не то, хотя по факту все отлично - и узи с допплером, и ктг и кровь с мочой.
0
14.08.2011
Ответить
я с первым так намаялась по патологиям, что сейчас меня туда заманишь только по серьезным показаниям :)
0
14.08.2011
Ответить
Я с сыном постоянно была на сохранении. Это в Питере. А в Норвегии не кладут в больницу. Тут или сам приживается или выкидывается. До 12 недель ничего не сохраняют. А потом нужно в буквальном смысле умирать, чтобы положили на сохранение.
0
14.08.2011
Ответить
так у вас живот в тонус приходит,твердеет кроме болей? или просто боли внизу живота?
0
14.08.2011
Ответить
были боли как при М. Живот вздулся и хотелось какать. Сделала 2 попытки - но ничего не вышло. Сейчас тишина.
0
14.08.2011
Ответить
может на вас газы напали. Может просто перестальтика подводит,ведь когда газы при беременности,боли сильные,а нормально выйти они не могут. У вас уже есть детка и вы наверно помните,что когда идут схватки то живот твердеет как камень,а боли как при месячных просто добавляются.
0
14.08.2011
Ответить
mne doktor skazala chto konez 36 nedeli a potom mojno na diskoteky idti so spokojnoj dywoj!!!!y nix vce sformirovalos!!!
0
14.08.2011
Ответить
выделений нет, только бели, боль уже прошла, держалась на одном уровне.
0
14.08.2011
Ответить
Может тонус? может что-то тяжелое поднимала или как-то натрудила живот? Главное - не нервничай, а то это может способствовать,выпий валерьяночки еще
0
14.08.2011
Ответить
я спокойна, как слон. У меня вчера был денек довольно обширный, может от этого.
0
14.08.2011
Ответить