Подскажите пожалуйста, МД Мил Козочка является лечебной смесью или обычной? У ребенка на НАН аллергия пошла, решили не эксперементировать на горьких ГА и перейти на Козочку. Если она лечебная, то сколько по времени ее надо пить, чтоб потом перейти на обычную смесь.