Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Козочка=)))

Мама девочки (15 лет) Иваново
Однозначно не менять, Натуль! если все подходит и проблем нет, то действительно не стоит заморачиватся! и все нормально будет, я год отучилась и мы до сих пор на ГВ! =))
0
19.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Машунь, расскажи мне свою систему...

Вот ты уходила в универ, ты как молоко сцеживала или Евусик кашку ела пока тебя не было? Он у меня едок такй стал, что всё съедает из груди, и сцедить могу после того как он поел граммм 30 мксимум... так что даж оставить нечего на пол дня....А в сентябре нам уже пол годика, буду вводить прикорм, ну всё равно кашки буду на своём молоке ему делать.

 

0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Иваново
Особой системы не было. Поначалу сцеживала молоко, чтобы хоть на два кормления хватило, а потом времени совсем не было, да и сцеженое молоко Евусик не оч. хорошо пила. И мы кушали смесь, а с полгодика кашку. Не волнуйся, молко не должно пропасть, если ты кормишь хотя бы раз в день. И сама не забывай питаться хорошо) А вф пока больше ничего не кушаете кроме молочка?
0
26.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

сходила к врачу, сказали вводить прикорм=) Купила ему 2 пюрешки гербер, с цветной капустой и вторую из картошки, с понедельника дам одну ложку цветной капусты, посмотрим как воспримет=) Ну вот по-тихонечку начну прикармливать, а так пока на сиське висит, очень любит молочко=)))

Думаю пока смесью покормить, пока меня нет, а современем всё равно примерно одно кормление будет заменяться прикормом, значит молоко будет оставаться, буду его сцеживать и оставлять на момент пока меня дома нет...

Быстрее бы уже законьчить, сил нет, а ещё пол года тяжкого труда...

Как у тебя делишки?

0
31.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара
все детки разные.... мы скакали по разным смесям, и никогда не было никаких проблем (ттт!)... сначала мы перешли с НАН на Ненни, НАНа съели 1 банку, Ненни кушали до 2 мес, потом перешли на Микамилк+кисломолочная Агуша, потом вместо Агуши ксиломолочный нутрилон.... ни проблем со тсулом, ни высыпаний, ни беспокойств. если есть возможность и желание давать более хорошую смесь (а смесь на козьем молоке гораздо лучше), то попробуйте перейти. тем более, что вы докармливаете. но тщательно следите за состоянием стула и кожных покровов. здоровья малышу и вам =)
0
23.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

спасибо за совет=))) Не стал он есть эту козочку, выплёвывает...

И вам  с малышом здоровья и успехов=)))

0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

спасибо девчонки за советы=)))

Всё таки попробовала дать ему козу эту, он её есть не стал, теперь не знаю, что  банкой делать, жалко 700 рублёв, я б её отдала, а кому не знаю...

 Славян знает своё- любимую титьку ни на что не променяет=))))

0
25.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
:-) да ну...ерунда какая:-) я когда докармливала абсолютно не парилась...как раз и козочка была, и нутрилон-мои любимые были:-) но мы постраше были...до 10 мес полностью на тите...И давала, что в охотку ел. Иной раз одно не хочет, иной другое...так и чередовала...какая разница? не вижу...плохое влияние на ЖКТ оказывает экология, скопление автомобилей, отсутствие натуральной пищи, фенолы и полимеры, использованные при строительстве домов, куча электротехники в квартирах и тп....И это далеко не все:-) это я так...напомнить, чтоб по ерунде не морочиться:-)
0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Гомель
Менять не нужно. Если на смесь аллергии нет и деть кушает, то не меняйте. Еще не известно как он отреагирует на новую смесь
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
лучше смесь не менять, если нет веского повода (аллергшия, запор, понос и тд)
0
19.08.2011
Дал дрозда!!! Каляска

Похожие записи