Войти
Nataly=)
Славик, 15 лет 3 месяцаСашенька, 11 лет 7 месяцевНастюша, 9 лет 2 месяца Москва

Каляска

юлия
Аришка, 16 лет 1 месяцБорюсик, 14 лет Санкт-Петербург
По-моему если зимой будете ездить, то лучше брать 4 колеса :)) Перегу я тоже хотела, но покатала и поняла, что она совсем какая-то пластмассовая....(+у нас люлька переговская была - не фонтан конечно, зимой каталась нормально, но вот сидячки...с ними ,мне так кажется, по бордюрам не удобно ездить из - за пластмассовой ручки на которую будет большая нагрузка при подъеме на бордюр), про капеллу ничего сказать не могу кроме того, что мне почему попадались с кривыми колесами (коляску заносило вправо или влево) и болтающимися ручками... Даааа...выбрать основательную коляску - дело тяжелое :)))))
0
31.08.2011
юлия
Аришка, 16 лет 1 месяцБорюсик, 14 лет Санкт-Петербург
А, а у Х-лендера капюшон то ли капюшон на соплях оказался, то ли у мужа сил много :))) Но он (Х-лендер) конечно красавец!!!
0
31.08.2011
Козочка=))) ну вот, что выбрать...

Похожие записи