А пупсенок не хочет к мамочке выходить. Вчера мужа попользовала - и тишина, даже треников нет. Малышастик затих сегодня, у нас это стабильно - раз в неделю выделяет себе день и тихушничает. Пробки нет, выделений нет, я вообще беременна? Отеки ужасны, прибавка за неделю огромная благодаря этим самым отекам. Вот решила вернуться к диете - зашить рот, а то с такими темпами я до родов еще килограмм 6 наберу.
Ржала над фразой "мужа попользовала"))))))
А воду пробовала сократить??? Я когда контролирую - нормально, избегаю отеков, когда нет - пипец, сразу пальцы в сосиски превращаются((( Еще завариваю "хвощ полевой" - он мне лучше помогает, чем всякие почечные чаи, брусники и т.п. Один хрен, везде в противопоказаниях стоит - беременность((( А пила я его еще раньше, когда с циститом мучалась - как мочегонное.. Еще у него кровеостанавливающее действие - как раз хорошо перед родами попить))) А что - много уже набрала?
А воду пробовала сократить??? Я когда контролирую - нормально, избегаю отеков, когда нет - пипец, сразу пальцы в сосиски превращаются((( Еще завариваю "хвощ полевой" - он мне лучше помогает, чем всякие почечные чаи, брусники и т.п. Один хрен, везде в противопоказаниях стоит - беременность((( А пила я его еще раньше, когда с циститом мучалась - как мочегонное.. Еще у него кровеостанавливающее действие - как раз хорошо перед родами попить))) А что - много уже набрала?
0
02.09.2011
Ответить
да воды не особо много пью, но вижу очень явно - писаю я в десятки раз меньше. Все отеки внутренние, что еще хуже, т.к. ни на пальцах, ни на лодыжках ничего нет - хоть обдави все ноги, никаких ямок. Я сомневаюсь что я нажрала за неделю 5 кг жира :) Набрала много очень,до 18 недель - 5 кг набрала, слезла с диеты всвязи с Б. и сразу вес попер, с 18 недель взвешивалась - до 37 прибавка 4,5 кг была всего, а вот за эту неделю сразу 5 - ну как так можно. Я конечно на всю диету забила, но так вес набирать явно нельзя, Г. меня убьет, если я до 13-го конечно досижу.
0
02.09.2011
Ответить
Не переживай, это не много совсем (вон девочки по 20 кг. набрали и не парятся)), тем более, что 5 кг. за неделю - это ЯВНО отеки((( Родишь и все уйдет... Попробуй хвощ, про который я написала - он хорошо выводит жидкость.. Я за ночь раза 4 встаю писать)))
0
02.09.2011
Ответить
Паримся еще как!((( Вот только поделать ничего не можем... Вот я и ем все только варенное и паренное,овощи и фрукты. мало соленого, воды 1.5 литра максимум и все равно каждую неделю + 1 кг....(за Б уже +18)но пообещала себе скинуть после все эти жиры!))))
0
02.09.2011
Ответить
У меня тоже отеки. Только отекают руки и ....НОС! Прям расплывается и в картошину превращается....
0
02.09.2011
Ответить
как же все таки тяжело на последних недельках, время идет медленно, отеки растут быстро, жопка отращивается вообще не по дням, а по часам. Все, завтра рожать поеду, как раз у мужа долгожданный выходной.
0
02.09.2011
Ответить
А я на воскресенье с дитем договариваюсь! Может сумею уговорить....
0
02.09.2011
Ответить