Девочки, скоро в обморок грохаться начну, если посижу еще неделю на этом. По-моему проще сразу на воду сесть, а потом по одному продукту вводить. Это не цветение, это точно аллергия, у старшего такие же пупырки были на все аллергенные продукты, да и до сих пор появляются.
общем вот чем я питаюсь уже 4 дня:
каша перловая на 50 мл сливок смешанных с водой
15 грамм сливочного масла
виноградный сахар (на упаковке написано что он менее аллергенен, чем обычный тростниковый)
сушки самые простые, они почти пресные, без ванили
бублики такие же
индейка в разных паро-тушеных видах
яблоки зеленые
сливы (породы чернослив)
кефир 1%
йогурт без добавок
чай для лактации в фильтр-пакетиках Органик (галега, листья крапивы, семена укропа, мелисса, мята перечная, семена аниса)
чай Липтон в пакетиках, очень слабый
от такой еды хочется удавиться, что исключить еще, чтоб у сына исчезли эти пипки окончательно. Сейчас уже не в таком виде, но все равно есть. А после дарницкого хлеба краснота усилилась например.
общем вот чем я питаюсь уже 4 дня:
каша перловая на 50 мл сливок смешанных с водой
15 грамм сливочного масла
виноградный сахар (на упаковке написано что он менее аллергенен, чем обычный тростниковый)
сушки самые простые, они почти пресные, без ванили
бублики такие же
индейка в разных паро-тушеных видах
яблоки зеленые
сливы (породы чернослив)
кефир 1%
йогурт без добавок
чай для лактации в фильтр-пакетиках Органик (галега, листья крапивы, семена укропа, мелисса, мята перечная, семена аниса)
чай Липтон в пакетиках, очень слабый
от такой еды хочется удавиться, что исключить еще, чтоб у сына исчезли эти пипки окончательно. Сейчас уже не в таком виде, но все равно есть. А после дарницкого хлеба краснота усилилась например.