Войти
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

На что может быть аллергия?

Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары
Я отказалась из этого списка от куриного мяса и йогуртов. Куриное мясо (индейка тоже я думаю) алергенное, а в йогурты добавки идут не всегда качественные. Исключила овощи и фрукты полностью, ем чаще всего чай с молоком и хлеб с маслом.
0
13.10.2011
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн
а не завернет саму с такого питания? Я ем хлеб с маслом потому что немогухочу. А так...фрукты и овощи же силу дают, особенно сейчас осенью, когда столько всего в садах и огородах...или витамины пьешь дополнительно?
0
13.10.2011
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары
Да нет вот. Хотя надо бы, чтобы витамины кто то прописал нужные, да я все до врача добежать не успеваю. Просто заметила, что на таком питании малышка тьфу-тьфу-тьфу спокойная.
0
13.10.2011
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн
ну она.то все что нужно от тебя возьмет в любом случае
0
13.10.2011
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары
ну да. вот и пусть берет))) лишь бы лишнего не взяла))) ато налопаюсь, а ей потом мучаться)))
0
13.10.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
индейка одно из гиппоаллергенных среди мяса, йогурты качественные, натуральные, я боюсь как бына сам белок коровьего молока аллергии не было, а то молочку придется всю исключать
0
13.10.2011
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары
да..может такое быть. вот это будет ваще плохо.
0
13.10.2011
Гуля
Кариночка, 14 лет 8 месяцевТимур, 13 лет Москва
чернослив до месяца нельзя, пока только компот из них можно... а сливы  тем более
0
12.10.2011
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн
сливы я ем по две-три в день...ничего пока...
0
13.10.2011
Гуля
Кариночка, 14 лет 8 месяцевТимур, 13 лет Москва
я не рискую.. и ттт ни разу у нас еще животик не болет. 
0
13.10.2011
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн
так у автора поста аллергия...
0
13.10.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
спасибо, попробую исключить
0
13.10.2011
Яна
Принц, 15 лет 9 месяцевКиса, 9 лет 5 месяцев Королев

уберите все молочное, мучное,яблоки запекайте,  добавьте овощи в меню- броколи ,цв. капуста , нмного картошки, мясо ТОЛЬКО ВАРЕНОЕ,я фруктозу ела,

мы сами мучались до 10 месяцев,я 55 кг весила(

0
26.10.2011
Яна
Принц, 15 лет 9 месяцевКиса, 9 лет 5 месяцев Королев

у нас аллергия на гречу была в том числе,  рис и овсянку можно

0
26.10.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

спасибо, у нас на молоко коровье выяснилась, а на кисломолочку нету :) вот на шоколад думаю тоже будет,тогда придется смотреть, как все поглощает муж

0
26.10.2011
Яна
Принц, 15 лет 9 месяцевКиса, 9 лет 5 месяцев Королев

я в 10мес бросила кормежку, не выдержала,крыша уже ехать начала от голода, потом аллергены сдали,сейчас более менее все

да- на кисломолочку меньше,у меня табличка была, что можно,а что нельзя, сыр тоже вроде можно, но только твердых сортов

0
26.10.2011
диана
антон, 15 лет 11 месяцевПланирую Дедовск
а от молочки никак не отказаться? может сыр козий брать вмест омолока. чай лучше не в пакетиках, а рассыпной, йогурт замените детской агушей, он без консервантов и прочей химии в составе, яблоки берите пострашнее, российские или молдавские. гречку, кукурузу, геркулес можно попробовать. варенье из яблок сварите, яйца перепелиные попробуйте, телятину. вместо чая для лактации может что-то иное выдумать можно.
0
12.10.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
без молочки умру - беру все натуральное, и йогурты и сливки и кефир, у всего срок хранения 3-5 суток, яблоки огородные, на геркулес сыпало точно, короче грешу либо на сдобу либо на коровье
0
12.10.2011
диана
антон, 15 лет 11 месяцевПланирую Дедовск
поищите козье тогда все, в магазинах щас полно и сыра и молока, можно смеськозью на крайняк взять
0
12.10.2011
Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва
Это не на еду, а скорее всего на БЦЖ, сделанную в роддоме...часто так бывает-организм отвечает на прививки. Вам последующие нужно делать позже и обязательно под прикрытием антигистаминных препаратов.
0
12.10.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
сомневаюсь что на бцж, нам сделали ее на 4-е сутки и все было отлично, аллергия появилась в 2,5 недели, вместе с гормональным цветением и моим желанием есть все, арбузы, хурму, печенюшки, и прочую ерунду
0
12.10.2011
Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва
Иммунный ответ как раз формируется через 2-3 недели (((( и начинается "аллергия" на все подряд.((( у нас так на АКДС было...сначала темп, потом все прошло, а через 2 недели всю обсыпало ...вот мне врачи сказали,что может такое быть.
0
12.10.2011
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн
вот, кстати, более реальная причина...а то из такого меню и так особо не наешься, а я ем сейчас в тысячу раз больше продуктов, и сахар и фрукты...и ттт пока...
0
13.10.2011
Рита
Александра, 22 года 9 месяцевРоман, 15 лет 3 месяца Кременчуг
Эти пипки, по моему опыту, были от сладкого, причем в таком же возрасте как вы сейчас. Может поменьше сахара? А это не может быть потничка? Ешьте дополнительно макароны, вермишель, гуляш из телятины. Появляются высыпания очень быстро, а сходят неделями, так что терпение...
0
12.10.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
может быть и от сладкого, исключу наверное пока бублики и виноградный сахар, а дальше посмотрим
0
12.10.2011
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев
это у вас еще большой выбор))) я вот  ем только Геркулес, гречку, картошку, вареное мясо (курицу,телятину),и супчик постный, чай слабенький с 1чайной л.сахара и галетное печенье. И все! Пробовала твердый сыр, вареную колбаску - аллергия,на плов и тушеную картошку - тоже.
0
13.10.2011
Как я вас понимаю, так есть хочется. Мне сказали полностью отказаться от молочки, мясо только говядина, ни какой курицы. плюс сухари и сушки. Единственное, чем спасаюсь это чай с сахаром, хотя сладкое то же под запретом.
0
13.10.2011
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара
да уж тут не угадаешь, ведь у малыша может быть аллергия, например, на травку  из состава лактационного чая(галега, листья крапивы, семена укропа, мелисса, мята перечная, семена аниса), а вы будете все продукты исключать.
0
13.10.2011
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва
Лучше не перловку - в ней глютен, а кукурузную или гречку. На молочку часто аллергия, сливки убрать попробуйте
0
12.10.2011
ох, как я Вас понимаю...сама до 3 м сидела на воде, а толку ноль....сушки бы убрать, в муке может быть глютен.
0
12.10.2011
Доброкачественные высыпания. Какает с пеной.

Похожие записи