Войти
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

Кирюшонок толстушонок.

Лина
Артём, 23 года 9 месяцевЯрослав, 16 лет 11 месяцевСтанислав, 14 лет 9 месяцев Москва

Понимаю...мой сейчас 7800,рукам и спине кирдык,когда ему хочется на ручки...но благо,ему пока не так часто хочется:)))Ну и сись таких нет клёвых у меня

0
22.11.2011
Марина
Максим, 14 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск
А я сглазила своего, нам 2 мес и 10 дней так и весим 7 :( не пойму что то случилось, смеси не меняла, он перестал так много есть и уже вторую неделю понос...кажись худеем....
0
22.11.2011
Лина
Артём, 23 года 9 месяцевЯрослав, 16 лет 11 месяцевСтанислав, 14 лет 9 месяцев Москва

Ты не сглазила,просто он набрал свой максимум,скорее всего,и теперь будет нормально набирать вес,не переживай:)

0
22.11.2011
Марина
Максим, 14 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

фуууу....буду надеяться на лучшее!!! спасибо

0
23.11.2011
Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

а вот понос - это уже не гуд! не плохо было бы снести каки на дисбактериоз провериться!

0
22.11.2011
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 10 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик

ооо моя тема!!!сиськи конечно не 7го размера но все 5-6 имеются)))и пацан мой к двум месяцам 7кг был!!!вот и я боюсь взвешивания к трем месяцам!!!стал намного активнее и подвижнее, надеюсь не так много наберет!!дай Бог были бы здоровыми наши крохотулечки!

0
22.11.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

будут будут, у меня первый тоже богатырем был, правда чуточку поменьше, сейчас еще тот мужичок

0
22.11.2011
Светлана
Камилла, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

ого..ничего себе моя кроха около 5 всего сейчас а нам 2 мес!

0
22.11.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А мальчики обычно крупнее, мы тоже 5 кило весим

0
22.11.2011
Марина
Максим, 14 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск
У меня к вечеру руки трясутся от перенапряжения, моему и столбиком и колыбелькой и перевернутой колыбелькой нравится, только не лежать, надо ходить катать его на своих руках...зато плюс-руки похудели быстрее ног :)
0
22.11.2011
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва

классссс,а мы в месяц почти 3600 весили

0
22.11.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва
Кирюшка-Муромец))) мой наверное моделью будет))) в плане таскания на руках конечно малый вес в приоритете. Я свои 5 с хвостиком уже больше 15 мин. умучиваюсь качать столбиком :$
0
22.11.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

да...богатыри))

0
22.11.2011
Какает с пеной. Девочки, как принять меры по...

Похожие записи