Катюша Москва Приветик) Меня зовут Катя,мой сыночки родились в роддоме N3. Живем мы в Ново-Переделкино! Буду рада новым знакомствам и общению! Еще мой муж занимается натяжными потолками может кому надо пишите) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комментарии отключены Как же нас уже замучил этот горшок Зубки вылезли все))) Похожие записи приветики!!! Приветик,и я к вам! Приветик!) Приветики! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027