Войти

На Новый год будет 24 недели 

Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Энергодар

Ой, я тоже так хочуууу.... Прям слюни текут... Но думаю бокала много, так... Пару глотков хватит.

Я тут недавно у мужа пива хлебнула, так он смаковал им... Я глотнула 2 раза.... Так у меня аж голова кружилась, вроде пьяная... 🤭

Думаю пару глотков, не более. Зачем рисковать, темболее напиток газированый. Я думала белого вина пару глотков, а то и просто пригубить.

0
20.12.2020

Жанна, поскорее бы родить 😂

0
20.12.2020
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Энергодар

Bo Ryaaa, это да, но потом грудью кормить и снова нельзя 🤣🤣🤣

0
20.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Череповец

Если хочется-выпейте) пару глотков и желание как рукой снимет)) а так лучше красного вина, ну или без алкогольного(оно очень вкусное) мне в конце 2ого триместра, пиво хотелось, аж до трясучки, максимум могла сделать 1 глоток. Думаю прям очень сильно плохого ничего не будет, но алкоголь должен быть качественный.

0
20.12.2020

Юля Косарева, мне всегда казалось что пиво не так вредно как вино

0
20.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Череповец

Настоящее вино не вредное, а наоборот даже в лечебных целях используют, но такое и стоит не мало

0
20.12.2020
Москва

Вот некоторые говорят "я пила, ничего страшного не случилось". А откуда вы знаете как может алкоголь повлиять? Может он скрыто навредил(хуже память, нервный, рассеянный и тд) А еще некоторые начинают рассуждать на тему, что все сейчас вредно. Да, вредного много, но зачем умышленно добавлять доп вред? Я считаю, что лучше воздержаться, не в алкоголе праздник.

0
20.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

😭 тоже хочу хоть что - то алкогольного( особенно виски с колой и вино) . Токсикоз так измучал с изжогой, что хочется просто набухатся. А так я терплю до родов и после кормления только буду пить) лучше лишний раз перестраховаться

0
20.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

P.s.:до беременности ненавидела алкоголь и вообще не пила)

0
20.12.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Новый год, не повод вредить своему ребенку.

0
20.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я не буду пить. Посмотрела интервью с доктором Белоконь, она сказала, что безопасной дозы для ребёнка нет

0
20.12.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

У меня регистрация брака была на 26 недельке, я чуточку пригубила, ничего страшного не случилось. При том, что я вообще не любитель особый, но мне всю беременность хотелось шампанского. Половинка бокала и отлегло)))

0
20.12.2020

Красного вина 🍷

0
20.12.2020

Екатерина, может вообще тогда пива ?😂

0
20.12.2020

Bo Ryaaa, если от газов не пучит))

0
20.12.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Мое мнение - не стоит. Я не буду. Но тут, ясное дело, каждый сам для себя решает.

0
20.12.2020

Я думаю ничего страшного от глотка не будет

0
20.12.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Нижневартовск

Я бы не пила, но это дело каждого

0
20.12.2020
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Нью-Йорк

Лудше вина.

0
20.12.2020
Магнелиз б6 форте  У кого было подобное?

Похожие записи