Войти

У кого было подобное?

Мама девочки (5 лет) Москва

У меня было что-то похожее, но только в 1 триместре. Ходила даже ЭКГ и Эхо делать...и лёгкие слушали, ничего не нашли, через пару недель всё прошло...

0
24.12.2020

Оксана, наверное протянуло мышцы спасибо

0
24.12.2020

Ну и конечно вопрос. Может ли это быть признаками пневмонии? Температуры нет , не кашляю, только слабость иногда

0
24.12.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Если переживаете пусть терапевт послушает

0
24.12.2020
Мама девочки (4 года) Киев

Вряд ли это пневмония, скорее всего у Вас грудной остеохондроз.

0
24.12.2020

Julia Tim, эх страшно (

0
24.12.2020
Мама девочки (10 лет) Яя

Спина скорее всего.

0
03.01.2021
На Новый год будет 24 недели  Что будете дарить парням/мужьям на Новый год ?

Похожие записи