Недели 1,5 болят легкие, со спины, когда лежу на спине не болит ничего. Но стоит повернуться на бок, начинает тянуть, 23 недели, на спине уже не лежу совсем. Родственники сказали, что легкие болеть не могут сами по себе, возможно мышцы болят, от того что постоянно лежу на боку. Ваше мнение
Мама девочки (5 лет)
Москва
У меня было что-то похожее, но только в 1 триместре. Ходила даже ЭКГ и Эхо делать...и лёгкие слушали, ничего не нашли, через пару недель всё прошло...
0
24.12.2020
Ответить
Ну и конечно вопрос. Может ли это быть признаками пневмонии? Температуры нет , не кашляю, только слабость иногда
0
24.12.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Новосибирск
Если переживаете пусть терапевт послушает
0
24.12.2020
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
Вряд ли это пневмония, скорее всего у Вас грудной остеохондроз.
0
24.12.2020
Ответить