Ну наконец-то прихожу в чувста
! Состояние улучшилось, насморк проходит, кашель тоже проходит ))), хочется плесать от счастья!!! Только вот моя радость сегодня подпортилась визитом к акушерки .... Анализы совсем ни куда не годятся. Белок в моче, плохое КТГ-что-то ребеночка безпокоит, в мазке обнаружился стриптокок (если меня память не подводит) какой-то... Очень странно откуда это взялось??!! В понедельник пойду на повторное КТГ, если будет опять плохое, положат в стационар... Но я все равно не расстраиваюсь, за выходные еще подлечусь и буду ждать нашей встречи с малышом!! А анализы могут быть плохими из-за моей ужасной простуды... По крайней мере я так думаю... Так что пожелайте мне удачи в понедельник- на осмотре, т.к.на кресле тоже будут меня смотреть, может чавой насмотрят 