Девочки, нам сегодня поставили рМанту, а мы на дачу сегодня уезжаем. как вы думаете ни чего страшного в этом нет ? Знаю, что главное ее не мочить, но там не большой водоемчик, да и бассейн во дворе... соответственно говорить ребенку нельзя в бассейн бессмысленно...
P.S. : если честно, то я уже сегодня его искупала в ванной... балда ... забыла про нее ... жара все мозги расплавились ... И вообще не понимаю зачем они в такую жару направляют на прививки детишек...