Девочки, привет! Вот решила добавить не много фото с нашего отдыха. Он конечно не очень выдался, но тем неменее есть что вспомнить )))... Хочу поделится опытом, не стоит ехать с маленькими детишками на 10 дней на наше побережье Черного моря... Маленький срок к адаптации... Мы из всего отдыха только дня 3-4 нормально отдохнули, а все остальные дни болели то старший Николай, то мы с папулькой. Один Лёньчик-пончик мужественно перенёс всю поездку, т.к. на ГВ ))). Развлечений ни каких там нет, все что можно было посмотреть мы это сделали за 2 дня.Так что девочки, кто на ГВ с малышами смело езжайте на отдых и лучше куда-нибудь за границу! 



первый заплыв Николая в море

Б.Утриш дельфинарий
Вот так мы любим братика )))




Это наш Пончик-Лёньчик, ему 3 месяца )))