

Сегодня 10 дпо, со вчерашнего дня стреляет матку. Но, вчера не так сильно было, на самом деле подумала кд и начнутся , сегодня более сильно , не постоянно, но чувствуется хорошо. Чередуется с яичником 😀Сегодня утром тест // , скажите это нормально? Я переживаю , что-то не так как будто 😀 вроде на месячные похоже , но не идут .. либо мозг не может
Значит были ложные полоски, не знаю есть смысл идти на хгч завтра , в 1 дз ну уже ярче должны быть же … а тут прям как дуьо

До месячных 4 дня, ощущения не отслеживаю
тест пустой

Вот так , пошла в туалет не по маленькому , поднатужилась и пошли , вышла прям кровь может с чайную ложку я почувствовала это. И соответственно уже на бумаге увидела …
живот ноет как на месячные уже с вечера после ПА ) ну что ж , с 1 днем цикла меня
Все циклы , всегда болит грудь, если не болит обязательно набухает, просто тяжелая, бывает ноет, к месячным проходит обычно, в том цикле вообще с фертильного и до КД не отпускало…
Этот цикл ТИШИНА
тесты делаю только на овуляцию сейчас, так как жду . У кого так было? Или , так может быть вообще ? Со мной впервые такое , просто сбор информ