Наша маленькая девочка появилась на свет 4 мая в 5:45 утра, 49см и 3220)) Мое солнышко ненаглядное!!!!!)))) Я просто счастлива...)))))))))))))))) Роды прошли очень хорошо (если так можно сказать про них)) и для меня и для нашей малышки!! и уж насколько я боялась 67 рд, настолько мои страхи НЕ подтвердились- всё отлично!=)
поздравляю)))такк мне тож предстоит туда завтра ложиться,расскажите как там врачи как что вообще?
0
10.05.2010
Ответить
я лежала там неделю, ни с кем не договаривалась, так что по поводу врачей ничего толком не могу сказать.. у меня роды принимала акушерка Ласточкина Татьяна, спасибо ей огромное!!! Всё прошло отлично) потом мне сказали, что она одна из самых опытных там!
0
14.05.2010
Ответить
поздравляю))растите здоровыми,,пусть бог вас хранит)))
0
01.06.2010
Ответить
Здоровья маме и малышке =))
